LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouge - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rouge, Rancé 1795

katazhina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 13:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Февраль 14
  • ГородПушкино, Московская область

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Rouge

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 53/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Rance Rouge («Рансе. Руж») - это новый аромат для женщин, созданный в 2011 году. Эта богатая, чувственная, страстная и соблазнительная композиция разработана известным парфюмером Jeanne Sandra Rance.

Парфюмерная вода Rance Rouge Eau de Parfum обладает ярким, восточным, цветочным ароматом, с роскошным, изысканным, манящим и сексуальным шлейфом. Предназначен для весны и осени, преимущественно для вечернего времени. Яркий, сладкий, чувственный парфюм подойдет молодым женщинам. Хорош для особых случаев. Гармонично дополнит сексуальное платье. Обладает замечательной стойкостью. Красиво раскроется на брюнетках.

Начальные ноты составлены из мандарина, ландыша, нарцисса. Центральные ноты: орхидея, фрезия, жасмин, роза. В качестве основы композиции используются ирис, амбра, пачули, бурбонская ваниль.
Rance Rouge - это аромат, посвященный такому благородному камню как красный мрамор, который на протяжение столетий является своеобразным символом роскоши и богатства. Именно этим камнем были декорированы залы королевского дворца Версаля, которые были и остаются истинным образцом дорогой жизни. С французского языка название аромата можно перевести как «красный» и этот цвет отлично отражает характер и неподражаемый стиль этого парфюма, который способен любые серые будни превратить в настоящий праздник, наполненный радостью и наслаждением. Согласно задумке парфюмера аромат Rance Rouge должен создавать настроение, которое может быть только у очень счастливого человека, нашедшего свой рай на Земле, дарить прилив позитивной энергии и желание добиваться все новых высот. Красный аромат Rance Rouge помимо прочего наполнен страстью и буквально пропитан сексуальными желаниями и фантазиями, которые формула этого аромата раскрывает только тогда, когда это будет уместно и необходимо. Оригинальное оформление флакона Rance Rouge, который напоминает раскрытый веер, также не сможет оставить равнодушным и заставляет мечтать и фантазировать, переноситься в мир сладких грез и смелых желаний. Постоянный праздник и ураган положительных эмоций и страстей вот то, что способен ежедневно дарить аромат Rance Rouge. духи. рф.

Верхние ноты: мандарин, Ландыш, Нарцисс
Средние ноты: Орхидея, Фрезия, Жасмин, Роза
Базовые ноты: Ирис, Амбра, пачули, Ваниль Бурбон
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки, без крышки. Батч код P409 (октябрь 2011 г.). Редкость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 13:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев