LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Divine Blossom - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Divine Blossom, Haute Fragrance Company

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 15:47

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Divine Blossom

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Divine Blossom Haute Fragrance Company HFC — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Divine Blossom выпущен в 2021 году. Парфюмер: Benoît Bergia.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Апельсин, Экзотические фрукты и Дерево миндаля;
средние ноты: Голубой лотос, Цветок апельсина и Бобы тонка;
базовые ноты: Мускус, Какао, Амбра, Ваниль и Сандал.

HFC объявили о запуске новой коллекции ароматов, каждый из которых посвящен драгоценной древесине уда, а также магическим символам удачи —лотосу и колесу Фортуны.
Oud Collection включает два аромата под названиями Divine Blossom и Golden Fever.

«Как солнце и луна, как Инь и Ян, ароматы Divine Blossom и Golden Fever представляют две ярких полярности и единство в природе всего сущего. Именно поэтому основой коллекции стал один из ценнейших природных ингредиентов — уд, с древних времен занимавший особое положение не только в парфюмерии, но и упоминавшийся в священных писаниях. Божественный, магический элемент использовали в талисманах и приносили в дар. Ассоциации с удом относят нас к избранности, высшим удовольствиям и всем благам мира. Масло уда из Индии в составе ароматов придает им неповторимую гармонию, сплетая в единую мелодию каждую их отдельную ноту. Коллекция представлена творениями талантливых французских парфюмеров Селин Рипер и Бенуа Бержиа, и посвящена магическим символам успеха и удачи — божественному лотосу и колесу Фортуны», — Haute Fragrance Company

Divine Blossom посвящён лотосу.

«Божественный лотос испокон веков ассоциируется с духовностью и красотой. Являясь символом самого мироздания, этот удивительный цветок раскрывается не под палящими лучами солнца, а только при лунном свете, что еще больше усиливает его магию. Любуясь лотосом, вы преисполняетесь его энергии и необыкновенной чувственности. Вдыхая аромат лотоса, вы обретаете всю его магическую силу. Прозрачный и нежный аромат станет вашей секретной вуалью соблазнения, притягивая к вам внимание, где бы вы ни находились».

Аромат описывается как цветочный, гурманский и древесный. Композиция разработана парфюмером Бенуа Бержиа.

Аромат Divine Blossom, Haute Fragrance Company доступен во флаконе объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum.

Elena Prokofeva :
От удовой темы в парфюмерии все уже порядком устали, и запускать сейчас Oud Collection, пусть даже состоящую всего из двух ароматов, мне показалось решением смелым. И, признаюсь, я подходила к новым парфюмам HFC с большим предубеждением: я ожидала мощную волну кожано-медицинского уда, смешанную с цветами. Конечно же, сладкими, как иначе – HFC вообще любят создавать гурманику, будь то фруктовые, специевые или цветочные ароматы…
Однако оказалось, что HFC решили готовить почти без сахара. А удовая база в новинках HFC – мягкая, древесная, со сладковатым ореховым оттенком, с легким кожаным подтоном, но вовсе без медицинских нот. В Divine Blossom уд ощущается сильнее, чем в Golden Fever…
Но все равно – уд здесь совершенно не главное.

Divine Blossom повествует о фруктовых садах, раскрываясь тонкими ароматами цветущего миндаля и персиковых деревьев. Сначала Divine Blossom пахнет, как цветы под дождем, как лепестки, осыпающиеся в ручей… Но чтобы составить полное впечатление, стоит подождать, потому что лепестки начинают засахариваться. Корочка сахара тончайшая, но она есть, и весенние цветы превращаются в лакомство. Вместе со сладостью приходит холод и цветущие деревья замирают под снегом. Под сахарным инеем.
В полудреме сад вспоминает о тех плодах, которые созреют на месте цветов, и запах очень сочных прохладных фруктов заполняет цветочно-снежное пространство. Выделить аромат какого-то определенного плода сложно: кажется, здесь есть нектарин, лонган, мангостин и какой-то сладкий представитель семейства цитрусовых…
Пожалуй, в Divine Blossom слишком много фруктового мускуса, но это совсем не тот едкий мускус, в которым плавают фрукты в Kirke Tiziana Terenzi или Erba Pura Xerjoff. Мускус в Divine Blossom ближе к сливочной мягкости Rolling in Love By Kilian, но без лактонных нот. Он напоминает даже не запах, а вкус и ощущение от тающего во рту фруктового сорбета.
В конце концов в битве цветов, фруктов и морозного сахара побеждает сдержанный и нежный цветущий миндаль на древесно-удовой базе, припудренной горьковатым какао.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Апр 2024 15:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев