LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Whispers of Strength - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Whispers of Strength, House of Sillage

Наталья 37 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 21:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Апрель 14

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Whispers of Strength

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 65/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 10700 руб.
Пересылка есть!

В 2017 году бренд House Of Sillage запустил парфюмерную линию под названием Whispers ( шепот ).
Коллекция направлена на сбор средств для благотворительной организации - Фонда "Женщины против рака груди" и состоит из 6 ароматов :
- Whispers of Strength;
- Whispers of Admiration;
- Whispers of Enlightenment;
- Whispers of Guidance;
- Whispers of Innocence;
- Whispers of Time.

Whispers of Strength - аромат от парфюмерного бренда House of Sillage . Выпущен в 2017 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Дарит надежду и силы.
Аромат цветет роскошными цветами белой плюмерии и французского жасмина, сладость ванили нежно обнимает, а мед дарит утешение в любую эмоциональную погоду.

Верхние ноты: Франжипани и Бойзенова ягода;
средние ноты: Египетский жасмин и Индийская тубероза;
базовые ноты: Ваниль и Амбра.

Все ароматы исключительно женственные и каждый содержит сладкий элемент, будь то ваниль, карамель или сладкий цветочный тон, что характерно для марки в целом. Флаконы в виде популярного пирожного капкейк с тяжелыми металлическими крышечками стали визитной карточкой марки. Они выпускаются в объеме 75 мл.

от Elena Knezhevich :
Все ароматы этой коллекции, как, впрочем, и остальные ароматы дома, следуют самым популярным современным трендам, не привнося ничего нового в парфюмерный ландшафт, но зато все они легко носимы, приятны и подойдут для дорогого подарка при условии, что ваша избранница не слишком увлекается интеллектуальной нишей.
Ароматы The Whispers in the Garden выращены из одной пудровой древесно-мускусной основы. Их проекция довольно велика. Почти у всех ароматов линейки есть разница между началом (самым первым впечатлением) и ароматом, прожившим на коже минут 15, разницу можно почувствовать и на блоттере. Я не могу сказать, что она неприятна, но некоторые ароматы довольно сильно меняют направление своего развития, поэтому стоит все попробовать на себе.
Лиловый Whispers of Strength - жасминово-ежевичный аромат, с фруктовой кислинкой, которая действительно окрашивает его в лиловые нюансы. Тубероза не доминирует, скорее делится с композицией своей зеленью. У аромата довольно чистая амбровая основа, даже накрахмаленно-чистая, и совсем нет животного нюанса у белых цветов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон тестер, фото по требованию
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 21:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев