LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Imagination - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Imagination, Louis Vuitton

lilu_love (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 07:30

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 904
  • Регистрация: 02 Ноябрь 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Imagination

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 36000 руб.
Пересылка есть!

Imagination Louis Vuitton — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Imagination выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jacques Cavallier-Belletrud.

Композиция аромата включает ноты: Калабрийский бергамот, Сицилийский апельсин, Сицилийский цитрон, Нероли из Туниса, Нигерийский имбирь, Цейлонская корица, Китайский черный чай, Ambrox, Гваяк и Олибанум.

Новое издание дома Louis Vuitton, аромат под названием Imagination, выйдет в июне 2021 года и присоединится к мужской линии Les Parfums Louis Vuitton, стартовавшей в 2018 году. Эта парфюмерная коллекция призвана вызывать чувства, подобные тем, которые испытываем мы путешествия: стремление к приключениям и бегство от суеты.

Атмосфера, которую пытается вызвать этот аромат, - это красота итальянского пейзажа, который просыпается рано утром.

«Воображение — суть смелости, мера всякого успеха. Творческая искра, движущая мировыми архитекторами красоты, теми, кто преследует самые смелые мечты, чтобы построить лучшее будущее»: Louis Vuitton представили седьмой мужской аромат коллекции Les Parfums — Imagination.

Композицию разработал штатный парфюмер модного дома Жак Кавалье-Белльтрюд в собственном ателье Les Fontaines Parfumées в Грассе. Он хотел переосмыслить красоту амбровой ноты по-новому, без ностальгии. Он использовал молекулу амброкса в сочетании с цитрусовыми из Италии, такими как калабрийский бергамот и сицилийский апельсин. Добавляются специи, такие как имбирь из Нигерии и корица с Цейлона, экстрагированные с помощью CO2. Дух путешествия передан ноткой черного чая из Китая, также извлеченного с помощью CO2.

«Безграничное воображение, подпитываемое путешествиями и личным опытом, сменяет жизнь. Способ бытия, любви и понимания мира вокруг нас. Креативность и безграничное воображение, заключённые в ДНК Louis Vuitton, направляли парфюмера Жака Кавалье-Белльтрюда в его творчестве, побуждая постоянно выходить за рамки своего искусства», — отрывок из пресс-релиза бренда.

Louis Vuitton Imagination доступен во флаконах объемом 100 и 200 мл в концентрации Eau de Parfum, а также в дорожном формате.

Эдди Буллики (Фрагрантика):
Лично я думаю, что я влюблен в Imagination, пряную композицию из цитрусового чая, которую я не ожидал получить так сильно. По сути, парфюмер взял классический одеколон с контрастными цитрусами и слегка сладким цветочным сердца, исключил травы и добавил теплые пушистые специи, которые придают аромату сухую, сочную и темную нотку черного чая.

Imagination мог быть скучным, но, на мой взгляд, он мастерски смешан, создавая фейерверк незабываемого путешествия через цитрусовые и пряности. Вдохновение могло прийти от Tea for Two L'Artisan Parfumeur, который передает такие же горькие и землистые запахи наряду с пыльной корицей и намеком на теплый табак; снятый с производства Gucci pour Homme II, несущий успокаивающее тепло Tea for Two L'Artisan Parfumeur с ароматической пудрой и прозрачностью, добавленными для свежести; или даже ядро мате L’Eau Argentine IUNX, украшенное зеленью речной воды и корицей.

После кислого толчка раскрытия Imagination, вы быстро понимаете, что снизу идет неожиданное движение. Имбирь пробивается первым, неся свой характерный огонь и искры, но уравновешенный, чтобы действовать как далекая мерцающая звезда, а не как непосильная ноша. Сочетание нероли, корицы, чая и амброксана имитирует сливочное и успокаивающее ощущение чая - насыщенное, острое и непрозрачное. Все это приправлено щедрой дозой лимонного сока, акцентируя внимание на бодрящих желтых, оранжевых и белых тонах, одновременно успокаивающих и заряжающих энергией.

Imagination можно рассматривать либо как деконструированный одеколон, играющий с текстурой и цветом, либо как упражнение по осветлению специй для повседневной носки с помощью полупрозрачных и акварельных эффектов. По обоим отзывам, это интересно, вызывающе и красиво.

София Шанг:
Louis Vuitton Imagination. Чистый, свежий, привлекательный и правильно сделанный классический одеколон - в смокинге, но полулежа в удобном кресле. Представление начинается знакомым сочетанием цитрусов и нероли, но вместо привычной одеколонистой резкости, аромат предлагает чистую мускусную, прачечную свежесть, гармонично смешанную в чистейшее пухлое облачко в небесной синеве. Подобых ароматов немало, но Imagination кажется оптимальным, как обычная, но не такая уж и простая, удобная дизайнерская футболка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатанный
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 13:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев