LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Princesse Muskat - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Princesse Muskat, Comptoir Sud Pacifique

elen0101 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 11:36

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 01 Февраль 18
  • ГородМосква, Новогиреево.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Princesse Muskat

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 87/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Princesse Muskat Comptoir Sud Pacifique – это женский цветочный фруктовый аромат. Пряный парфюм, оставляющий в шлейфе сладкий ягодный след. Princesse Muskat можно сравнить с бокалом ароматного вина в компании лучших подруг: он развеселит сердце и составит отличную компанию. Лучше всего этот парфюм подойдет для вечернего применения, хотя и прохладным днем он будет звучать более чем достойно. Аромат выпущен в 2000 году, и включает ноты спелой малины, грейпфрута, нежного бергамота, клюквы, экзотической орхидеи, жасмина, сладкого манго, нежной розы, сандалового дерева, чувственного мускуса и пьянящего винограда.
Какая женщина не любить играть чувствами? Пылкие натуры никогда не откажут себе в удовольствии пощекотать нервы очевидно, к такому выводу пришли создатели Sud Pacifique Princesse Muscat, который очарует вас своей притягательностью с первых нот своего звучания. Только истинная обольстительница может казаться раскрепощенной и нежной в одночасье, а чтобы продлить продолжительность этой феерии ей, конечно же, потребуется любимый парфюм. Так что если вы устали искать источник вдохновения в ежедневной сутолоке будней, попробуйте насытить свою жизнь неугомонным Sud Pacifique Princesse Muscat вам наверняка придется по вкусу такой глоток энергии. Характер цветения этой туалетной воды неизменен в своей притягательности: он сокрыл в себе воспоминания о цветении таинственных цветов на далеких берегах, органично приправив их знакомыми с детства ягодными ароматами.

В результате во флаконе от известной торговой марки родилась настоящий гимн жизнерадостности и магической притягательности. Благодаря этому будоражащему, и вместе с тем изысканному аромату, каждая женщина сможет открыть для себя и своих поклонников новую грань своей чувственности, поиграть переливами собственных эмоций и быть бесконечно обворожительной. Нельзя не отметить, что есть в характере Sud Pacifique Princesse Muscat и что-то невообразимо дерзкое, даже несколько мужское наверное, такое действие оказывает дивное сочетание истинно «женских» составляющих.

Подобную характеристику можно применить и к флакону туалетной воды с первого взгляда он напоминает типичную упаковку мужского парфюма, выполненную в экстравагантной манере. Но стоит лишь внимательнее присмотреться, и вы сразу поймете, что нежно-серебристый сосуд, отливающий сталью, прекрасно уместиться в нежной женской ручке. А преобладание синего цвета на бумажной упаковке композиции лишний раз напоминает о том, что это удивительное соцветие будет прекрасным дополнением вашей коллекции изысканных парфюмов, выполненных в сдержанной стилевой манере. Так что Sud Pacifique Princesse Muscat это выбор тех женщин, которые привыкли воплощать свои фантазии в жизнь, которые стремяться черпать жизненную энергию для новых свершений из любимого парфюма, чье неизменное величие буквально одаривает их магнетизмом на протяжении всего дня. духи.рф.


Пирамида композиции
верхние ноты
Малина, Грейпфрут, Клюква, Бергамот
средние ноты
Роза, Орхидея, Манго, Жасмин
базовые ноты
Сандал, Мускус, Виноград
Год:2000
Группы: Цветочные, Фруктовые
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с коробкой, вес 104 грамм, вес нового 118 грамм
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Апр 2024 11:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев