LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oman, Les Destinations

Reddy236 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 11:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Октябрь 19
  • ГородОктябрьский

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oman

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Башкортостан
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Oman Les Destinations — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Oman выпущен в 2021 году. Парфюмер: Alexander Lee.

Верхние ноты: Розовый перец, Шафран и Апельсин;
средние ноты: Копайский бальзам, Герань и Абсолют ладанника;
базовые ноты: Сандал, Пачули, Сиамский бензоин и Кедр.

Les Destinations (Лес Дестинейшенс) ~ Oman (Пункт Назначения Оман) - открывается пряной верхней нотой, состоящей из шафрана и розового перца, и завершается древесной, теплой базой из пачули и бальзамических, восточных ноток.

Восток - это сказочные земли, полные загадок и мистических тайн, разгадать которые, порой, сложно, даже прожив здесь несколько лет своей жизни. О ярком и неповторимом колорите Омана пойдет речь в новой парфюмерной композиции Les Destinations Oman, представленной одноименной французской маркой в рамках презентации своей эксклюзивной серии композиций, посвященных путешествиям. Роскошный ориентально-цветочный запах оформлен в лаконичный цилиндрический флакон с массивной крышечкой, выполненный в минималистичном стиле, не столь характерным для традиционных восточных парфюмов. О его принадлежности к миру восточных ароматов скажет лишь яркий огненно-янтарный оттенок парфюмированной воды и цифры на лицевой стороне сосуда, определяющие географические координаты этой загадочной арабской страны. Прежде чем создать свой авторский восточный аромат, парфюмер Alexander Lee исследовал колоритные рынки Омана, не раз прогуливаясь вдоль их многочисленных рядов и вдыхая душистые запахи драгоценных специй, фруктов и экзотической древесины. С каждой минутой, перед ним открывался новый, абсолютно иной мир, описать который невозможно словами, а лишь воссоздать его особенности на ольфакторном полотне своего аромата.

Композиция Les Destinations Oman вдохновлена чувственными пряными аккордами шафрана и нежного розового перца, цитрусовой свежестью апельсиновых аккордов и богатой тягучей сладостью копайского бальзама. Нотки уютной герани кажутся еще откровеннее под покровом таинственного покрывала из ладана, смолистого пачули и бензоина. Шлейф аромата отличается выразительным и притягательным сандаловым послевкусием.

В названии аромата использованы географические координаты Омана.

Алекс Ли: "Для меня Восток - это место, полное загадок. Когда я исследовал базары Омана, мне открылся другой мир. Прекрасное вдохновение для моего аромата, который начинается с пикантной верхней ноты шафрана и розового перца, и заканчивается теплой древесной базой из пачули и бальзамических восточных нот. Опыт, который запомнится как мысленно, так и обонятельно!"
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Апр 2024 16:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев