LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sun Bleached Une Nuit Nomade - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sun Bleached Une Nuit Nomade, Une Nuit Nomade

Винни (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 11:50

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 23 Март 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sun Bleached Une Nuit Nomade

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 2300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Sun Bleached Une Nuit Nomade — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Sun Bleached выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Абсолют семян амбретты;
средние ноты: Лен и Абсолют белых цветов;
базовые ноты: Мирра, Сандал, Ваниль и Белый мускус.

Французский парфюмерный бренд Une Nuit Nomade, созданный двумя энтузиастами, Александрой Кюбизоль и Филиппом Сола, выпустил третье издание линейки Une Nuit à Oman — Sun Bleached.

«Маскат, столица султаната Оман, также называют Белым городом. Ослепительное солнце заливает своими лучами непорочные стены. Жители Омана гуляют по улицам, элегантно одетые в знаменитую дишдашу - длинную белую тунику, украшенную помпоном, который деликатно пропитан духами. Sun Bleached» — наш новый опус, выпущенный в рамках коллекции Une Nuit à Oman. Аромат наполнен свежестью льна, белых цветов, пикантных цитрусов, и белого мускуса. Сандал и ваниль завершают эту полную взрывной силы композицию. Sun Bleached переходит от тени к свету, следует за солнцем от заката до рассвета» — описание бренда.

Восточно-цветочная композиция новинки (на сайте Jovoy Paris она описывается как цветочно-альдегидная) раскрывается кардамоном, бергамотом и амбреттой, а также белыми цветами и льном, которые сменяются мускусом, миррой, сандалом и ванилью.

Une Nuit Nomade («Одна ночь кочевника») — марка, основанная в 2013 году бывшими сотрудниками Universal Music, и объединившая в себе любовь к путешествиям, понимание ценности ручного труда и личные воспоминания. Бренд состоит из трёх линеек: Une Nuit a Bali, посвящённой красоте тропического острова, Une Nuit a Montauk, отражающей ностальгию по бурным временам, когда на вилле Энди Уорхола в Монтоке собирались самые известные личности того времени, а также сформированной в 2019 году Une Nuit à Oman, вдохновлённой арабской культурой, в частности, парфюмерией. Помимо ароматов, Une Nuit Nomade выпускают и косметику: кремы для тела, скрабы и гели для душа с натуральными ингредиентами. Официальным дистрибьютором бренда в России является Cosmotheca.

Валерий Михалицын :
Маскат, столицу Омана, также называют «Белым городом». И не только потому, что историческая его часть состоит, в основном, из зданий и стен белого цвета. Белым остаётся и современный, новый Маскат. К тому же оманцы, живущие в столице, обожают носить белоснежные дишдаши, декорированные слегка смоченными в духах помпонами. Дишдаша — долгополая туника с длинными рукавами — традиционная мужская одежда на арабском востоке. Зимой дишдаши носят обычно тёмных цветов, а жарким летом — белые. Когда речь заходит о белом цвете в парфюмерии, то самым быстрым и правильным будет предположить, что предстоит иметь дело с белыми мускусами, реже — с алифатическими альдегидами и композициями, построенными на основе ирисовых аккордов. Конечно, есть и идеальные попадания в белый цвет. Например, Iris Poudre, где белый получился объёмным и пульсирующим, потому что сложен из всех трёх упомянутых аккордов. Sun Bleached — всё это и немного больше. Однако про него необходимо сказать важное: он — идейный наследник популярного аромата от Byredo — Blanche. С одной лишь разницей: Sun Bleached — многократно улучшенная версия беломускусного аромата от Byredo. Прежде всего, коснёмся баланса, хотя обычно я говорю о нём в самом конце. Точка баланса Sun Bleached — альдегидный аккорд. Именно на его прозрачных, хрустальных плечах, преломляющих бесконечное количество раз солнечные лучи, удерживает равновесие вся композиция. Blanche похож, на мой взгляд, на стиральный порошок, недорогое мыло, плохо выполосканный из одежды кондиционер для белья. Sun Bleached за счёт правильной дозировки альдегидов и натуральных цветочных и цитрусовых материалов похож на ветер, летящий среди снежных шапок высоких гор и солнечного света. Даже белые мускусы в нём подобраны так, чтобы подсвечивать каждый из дополнительных аккордов — фруктовый, похожий на грушу, и цветочный, напоминающий розу и ландыш. При всём этом, как уже сказано, композиция не кажется сухой. Напротив — в ней чувствуется присутствие чистой воды, смягчающей рамки композиции, растворяющей ощущение концентрированного средства для стирки белья. И всё здесь на своём месте, в идеальном балансе природного и рукотворного. Sun Bleached — один из тех ароматов, что допущены до прикроватного комода, на котором стоят флаконы для ароматизации постельного белья, но единственный, который постоянно путешествует между ним и личным гардеробом. Прекрасный. Возможно, это лучшая вариация белого мускуса из известных мне.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона, атом включен в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Апр 2024 11:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев