LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L’histoire d’amour. Les Reveurs - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L’histoire d’amour. Les Reveurs, Brocard

papairesse (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Апрель 2024 - 16:43

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 26 Август 17
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото L’histoire d’amour. Les Reveurs

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Les Reveurs Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Les Reveurs выпущен в 2020 году. Парфюмер: Lucas Sieuzac.

Верхние ноты: Цветок лимона и Груша;
средние ноты: Бархатцы и Ирис;
базовые ноты: Амбретта, Мускус, Кашмеран, Кедр и Кожа.

от Alex (Sane-Witch) Osipov:
«L’histoire d’amour» — четыре запаха про эмоциональную историю: мечты, путешествие, ночь любви и медовый месяц. Но их вполне можно отвязать от матримониальной темы и считать просто четырьмя окошками в воспоминания.

«Les Rêveurs» («Мечтатели») — это естественным образом «Мечтатели» Бертолуччи; название трудно истолковать по-другому. Прекрасная Ева Грин… и не менее прекрасный Луи Гаррель — талантливые, чокнутые, тщетные брат с сестрой, одинаково сексуально и эмоционально притягательные для главного героя.
«Les Rêveurs» — самый странный запах серии. Отстраненно-телесный, холодно- пылкий, интровертно-демонстративный. В основном это пыльно-лиловый, сумрачный, довольно твердый на ощупь ирис и мягчайший кашмеран с его пушистостью, молодостью и разнеженностью — характерный «промежушечный» аромат, знакомый всякому, у кого есть кошка или щенок. Питомец явно успел разорить клумбу с бархатцами (бархотками, как я их в детстве называл): их темные лепестки делают композицию плотнее и как-то сердитее. Откуда-то с заднего плана им пытается сопротивляться груша, но проигрывает — на аванс ее не пускают, и это просто прекрасно: от нее запах приобрел бы не в реалистичности, а в искусственности. Так, в виде нюанса, она очень удачно оттеняет фон. Даже ирис со временем тонет в светлом мускусно-древесном облаке.

(Рискованные ноты. Какое-то время назад я попробовал один из запахов Л’Этуалевской серии, к которой принадлежит мой любимый «Evoke», — не помню, как его звали. Нечасто, очень нечасто удается встретить настолько эффектное сочетание синтетической груши и слегка подгорелой манной каши… Прошли годы, а я до сих пор не могу его забыть. К счастью, «Les Rêveurs» похож на него, примерно как «Комеди Франсез» на школьный актовый зал в Кретейе: хотя сцена в обоих точно есть.)
Облако, как ему и положено, тихо клубится, гуляя из света в тень и поднимая на поверхность то телесные — странные, не то невинные, не то соблазнительные — ноты; то чуть отдающий металлом, огрызающийся и сразу же вслед за тем бросающийся на шею ирис; то теплое дерево; то одинокие меланхоличные бархатцы, а то — внезапно морковное семя. Через некоторое время «Les Rêveurs» прячутся на коже: их больше невозможно прочесть, разделить на ноты; ясно только, что запах здесь и живет своей тайной, незаметной, возможно, порочной жизнью, — но что это за духи, совершенно непонятно.

Причудливое, скрытное, своенравное зелье бледно-зеленого цвета, в сиреневой коробочке. Очень сексуальное, но из-за ириса не особо уютное… как будто даже предостерегающее. Хотя в этой двойственности — самый шик. Чем-то напоминает знаменитую ромашку Гуччи, «Memoire d’une Odeur», только с более нервным ирисом в заглавной роли.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Май 2024 16:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев