LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Toy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Toy, Moschino

papairesse (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Апрель 2024 - 16:47

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 26 Август 17
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Toy

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Toy Moschino - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Toy выпущен в 2014.

Дизайнер Джереми Скотт (Jeremy Scott) на посту креативного директора компании Moschino чуть больше года, но уже успел проявить свою недюжинную фантазию. Казалось бы, чего проще – использовать уже растиражированные образы мульти и медиа персонажей в коллекциях, но не так-то просто не только решиться представить результаты на суд общественности, но и добиться признания оной. Новый аромат под названием Toy – продолжение той же темы: флакон с парфюмом спрятан под плюшевой шкурой медвежонка Тедди.

«Лицом» веселого и легкого аромата Moschino Toy стала сексапильная бразильская модель Изабель Фонтана (Isabella Fontana), которая позировала фотографу Стивену Мейзелу (Steven Meisel) в обтягивающем одеянии с гирляндой мишек в виде боа. Небольшая издержка креатива – для соприкосновения с ароматом надо снять медвежонку голову. Во всем остальном это полноценная мягкая игрушка и прекрасный подарок с сюрпризом на новогодние праздники.

Сам парфюм вполне «взрослый», а его несерьезное облачение лишь дает дополнительный импульс хорошему настроению. По мнению авторов, аромат может носиться и мужчинами, и женщинами, главное, чтобы композиция пришлась им по душе. Освежающий бергамот отлично сочетается с пудровыми тонами фиалки и пахучей лаванды. Фон из нот можжевельника и ценных пород дерева подчеркивает основательность парфюма, создавая красивый тягучий шлейф.

Аромат Moschino Toy доступен в концентрации туалетной воды в объеме флакона-невидимки 50 мл.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Лаванда, Фиалка, Можжевельник и Древесные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Май 2024 16:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев