LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Radiant Mirage, Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Radiant Mirage, Estee Lauder, Estée Lauder

Оксана&77 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 07:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Октябрь 18
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Radiant Mirage, Estee Lauder

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Radiant Mirage Estēe Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Radiant Mirage выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Китайский жасмин самбак, Австралийский сандал и Пачули из Индонезии.

Дом Estee Lauder представил новую роскошную линию ароматов, принадлежащую к более престижному сегменту парфюмерного рынка. Линия ESTEE LAUDER LUXURY FRAGRANCE LINE включает восемь изданий, каждое из которых построено вокруг трёх ключевых нот. Эти ароматы призваны перенести своего носителя в "чарующие, неизведанные места".

Коллекция разработана с использованием новой эксклюзивной технологии Estée Lauder под названием ScentCapture Fragrance Extender. Эта технология позволяет повысить стойкость ароматов, так, чтобы каждый из них сохранялся до 12 часов после однократного нанесения.

"АРОМАТЫ ЗАХВАТЫВАЮТ НАШИ МЫСЛИ, НЕ ТОЛЬКО НАШИ ЧУВСТВА" - ESTEE LAUDER.

"Каждый аромат создавался эксклюзивно с использованием лучших ингредиентов, повышающих настроение, чтобы подстегнуть ваше воображение и максимально задействовать ощущения, " – заявляет бренд Estee Lauder.

Radiant Mirage - древесно-белоцветочный. «Представьте себе вневременную дорогу, ведущую вас в новое царство чувств. Чем больше вы пытаетесь описать ее, тем больше она ускользает от определения. Создание миража, вездесущего, но всегда недосягаемого приключения. Этот аромат обладает оптимистичным, позитивным ощущением. В основе аромата китайского жасмина самбак, нежный белый цветок которого противоречит его опьяняющему аромату. Он окружен теплыми контрастами австралийского сандалового дерева и индонезийских пачули. Аромат столь же оптимистичный и волнующий, как начало нового приключения».

Radiant Mirage – аромат позитива и оптимизма. Композиция включает аккорды жасмина самбак, сандала и пачули.

"Я хотел создать что-то волшебное и очень эмоциональное. Драгоценный эликсир, который заставляет вас почувствовать себя так, будто вы путешествуете по сказочному миру," – парфюмер Квентин Биш.

Ароматы Estee Lauder Luxury Fragrance Collection представлены в тяжёлых флаконах из толстого рифленого стекла. Горлышко каждого флакона украшено золотой нитью – деталь, вдохновлённая старыми флаконами из архивов Estée Lauder. Каждый элемент и логотип отражают наследие бренда Estee Lauder в современном обновленном дизайне.

Коллекция появится в продаже в октябре 2021 года. Все ароматы будут доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 40 мл ($95) и 100 мл ($190) Eau de Parfum. Также можно будет приобрести набор сэмплов (8x4мл).

Эдди Буллики (Фрагрантика):
К сожалению, Radiant Mirage, похоже, взят из анналов Estée Lauder, копируя лимитированную серию Leather & Artemisia от Jo Malone. Почти идентичный по архитектуре, несмотря на разницу в перечисленных нотах, Radiant Mirage несет в себе горький привкус (он исходит от острого, похожего на жасминовый чай? Или киприол?) рядом с землистым пачули, больше напоминающим петрикор, чем воплощение темного шоколада в материале. Эффект опьяняющий, потусторонний и почти терапевтический, как прогулка в лесу после сильного ливня.

Elena Prokofeva :
Aроматы очень хороши: понятные, качественно сделанные, так что каждый ценитель имеет шанс найти среди них не просто что-то близкое, но даже аромат мечты.
Нет, конечно же, найдутся те, кому не понравится ни один из восьми парфюмов, однако Luxury Fragrance Collection способна ублажить всех, за исключением любителей хищной анималики и всякого нетривиального: парфюмерной марихуаны, устриц, борща или гаражно-прачечных, резко химических запахов.
Для поклонников же классики здесь есть все: от плотных и сладких ароматов до прозрачных акватических, от кожи и меда до яблоневого цвета под дождем.
Один аспект следует учесть прежде, чем знакомиться с Luxury Fragrance Collection: на блоттере эти парфюмы раскрываются совсем не так интересно, как на коже… И даже вовсе не раскрываются, застывая на уровне первых аккордов и не показывая тех красот, которые спрятаны в глубине цветка.
Не торопитесь. Нанесите на себя и подождите.

Radiant Mirage прозрачный, прохладный, влажный. Еще один дождь, омывающеий сладчайшие цветы жасмина. Сладковатый запах влажной земли. Хрустальная вода прудика с карпами...

Сначала кажется, что Radiant Mirage – классическая акватика.

Но землистые сырые пачули пахнут все сильнее и резче, жасмин, стряхнув воду, выдает торжествующий медовый аккорд, а под его ветвями обнаруживается спрятанная от дождя сандаловая статуэтка бога Камы, благоухающая так, словно живое и теплое тело обильно умастили сандаловым маслом.

Валерий Михалицын :
Пресс-релиз Estée Lauder сообщает, что при работе над Radiant Mirage парфюмер Квентин Биш, вдохновившийся историями о Шёлковом Пути, представил, как могли бы пахнуть сундуки с драгоценными пряностями, тканями и маслами. Жаль, что всё, на что хватило фантазии креативного директора — классический пачулево-амбровый аромат. Рассказывать о нём совершенно нечего. Пачули — горькие, природные, древесные, слегка камфорные, но в сочетании с амброй — сладкие и даже немного сливочные. В сердце можно заметить дамасконовый оттенок сливы, розы и табака, а в базе — гладкую молочность сандала, но они настолько слабы, что совершенно никак не меняют ситуацию и не делают аромат интересней. Ничто не делает этот аромат уникальным, хотя, зная многие работы парфюмера для других брендов, обвинять его в этом не поворачивается язык. В целом, Radiant Mirage хочется назвать интерьерным ароматом, потерявшим актуальность ещё до своего рождения. Слишком много пачулей, слишком мало всего остального.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Апр 2024 07:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев