LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Kenzo Hyper Wave pour Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau Kenzo Hyper Wave pour Femme, Kenzo

Luxury (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 08:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Август 18
  • ГородРостовская область.

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото L'Eau Kenzo Hyper Wave pour Femme

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

L'Eau Kenzo pour Femme Hyper Wave Kenzo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.
L'Eau Kenzo pour Femme Hyper Wave выпущен в 2020 году. Парфюмер: Olivier Cresp.

Верхняя нота: Розовый грейпфрут;
средняя нота: Апельсиновый цвет;
базовая нота: Лотос.


Модный дом Kenzo представляет новый дуэт ароматов из коллекции L'Eau Kenzo. Новинки L'Eau Kenzo Hyper Wave появятся на полках магазинов в феврале 2020 года и будут посвящены "любителям свободы и ярких приключений". Композиции, подписанные парфюмерами Оливье Креспом и Александрой Моне, обещают быть "лёгкими, живыми и искрящимися".
Обе композиции описываются как энергичные, солнечные и жизнерадостные. Такие духи создаются для активных личностей, которые живут на позитиве и не представляют свой день без ярких впечатлений.
Оба аромата получились довольно привлекательными. В них есть нечто, что делится энергией, силой и стремлением наслаждаться каждым ярким моментом. Таких людей сложно не заметить, ведь они светятся счастьем и постоянно находятся в предвкушении адреналина. Новые духи будут не просто приятным запахом, который будет вас окружать, они станут выражением вашего характера и стиля жизни.

Обе парфюмерные новинки были разработаны мастерами в этой области Александрой Моне и Оливье Креспом. Новые ароматы восхищают своей силой и смелостью, поскольку готовы на покорение любых высот. У их героев отсутствует чувство страха – каждая их цель наполнена верой в собственное «Я». Флаконы новинок выполнены в прямоугольной форме с волнообразными ребрами и прозрачными колпачками. Мужской аромат получил нежный голубой цвет, а женские духи – розовые.

Женский аромат L'Eau Kenzo Pour Femme Hyper Wave – это молодость, легкость и красота. В этих духах нет томных, глубоких тонов – композиция очень воздушная, освежающая и заряжающая положительными эмоциями. Если такой запах будет сопровождать вас весь день, то вы преуспеете в любом деле, потому что сердце будет легким, а разум – открытым. Главное – верить в себя и у вас обязательно все получится, а новая супер-свежая композиция станет ваше надежной поддержкой. Ее верхний аккорд – розовый грейпфрут. Сердце новинки состоит из тона флердоранжа, а в базу парфюма вошла нота лотоса. L'Eau Kenzo Pour Femme Hyper Wave построен вокруг ноты цветка лотоса, дополненной флёрдоранжем и пикантным розовым грейпфрутом. Ультра-свежая композиция аромата воспевает жизнь и молодость.

Оба аромата будут доступны во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Стоимость — от 3 795 до 7 000 рублей. При покупке парфюмерии и косметических продуктов марки от 4500 рублей «Рив Гош» дарят набор Body Cream.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде. Без обмена. Оплата на карту.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 08:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев