LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olympéa Blossom - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Olympéa Blossom, Paco Rabanne

матильда02 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 08:57

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Март 19
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Olympéa Blossom

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 5100 руб.
Пересылка есть!

Olympéa Blossom Paco Rabanne — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Olympéa Blossom выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Розовый перец и Дамасская роза;
средние ноты: Груша и Черносмородиновый сорбет;
базовые ноты: Соленая ваниль, Кашмеран и Пачули.

В новом году в коллекции парфюмерных продуктов от бренда Paco Rabanne появился дуэт композиций Invictus Victory и Olympea Blossom. Это новые фланкеры мужского аромата Invictus 2013 года и женских духов Olympea, дебютировавших в 2015 году. Издание для женщин, Olympea Blossom Eau de Parfum Florale, предлагает доминирующие ноты сладких фруктов в сопровождении мягкой ванили и фирменного солёного аккорда. Издание для мужчин, Invictus Victory, сочетает в себе ванильные, дымные и пряные ноты, определяющие ДНК линии Invictus.

Новинка Olympea Blossom представляет новый взгляд на женственность. Фруктовый, цветочный шипровый аромат символизирует неожиданную чувственность. Божественная дуэль между освежающими лепестками и интенсивной чувственностью.

"История Olympéa Blossom находит отклик в каждой женщине. Позвольте себе с головой окунуться в новую ольфакторную композицию Olympéa Blossom, свежий цветочный аромат, созданный Paco Rabanne для блистательных и уверенных женщин. Раскрываясь на вашей коже, этот парфюмерный букет находит идеальный баланс между нежной свежестью лепестков розы и фруктовыми аккордами искристой чёрной смородины и замороженной груши. Вы будете оставлять за собой сладкий и нежный шлейф знаменитого аромата. Мгновенно узнаваемый, романтичный и современный парфюм." (Официальное описание Paco Rabanne.)

«Только настоящая богиня может позволить себе одеваться лишь в цветы. В глубине божественного сада цветение Olympea Blossom стало сексуальнее и свободнее, чем когда-либо. Ее красота сияет вокруг. Куда бы она ни пошла, ее уверенность в себе дарит взрыв радости и свободы. Она пишет свою историю, как букет цветов. В чем ее секрет? В женственном и чувственном цветочном парфюме».

Композиция описывается как "фруктово-цветочная, символизирующая неожиданную женственность. Восхитительная дуэль освежающих лепестков и глубокой чувственности".

Новинка Olympea Blossom стартует с яркого взрыва розовых нот, приправленных остротой розового перца. В сердце ощущаются запахи черносмородинового сорбета, играющего контрастами с нежностью груши. Финал из чувственного очарования кашмерана становится еще выразительнее благодаря древесным тонам пачули и ванильным ароматам.

Olympea Blossom разлита в светло-розовый флакон, в котором расцветает букет из черных цветов, вдохновленных стилем Paco Rabanne. Флакон нового издания увенчан чёрно-золотым колпачком. В каждой детали отражена божественная женственность.

Парфюмированная вода Olympea Blossom Eau de Parfum Florale доступна в объемах по 30, 50 и 80 мл.

Miguel Matos :
Что ж, я нашел этот новый фланкер очень приятным, мягким, элегантным и сбалансированным. Это красивая роза с чистыми и свежими нотками ягод. В официальных нотах упоминается черная смородина, но мое восприятие ее больше связано с малиной, которая является очень естественным и очевидным дополнением ко всем розовым аккордам. Просто они каждый раз хорошо работают вместе. В сочетании с грушей и розовым перцем верх становится игристым. И еще есть роза, которая прозрачная и слегка пудровая. Я почти чувствовал запах ириса. Он создал очень чистый и простой аромат и сделал его одним из самых элегантных духов, созданных Paco Rabanne за последние годы. Цветочно-фруктовый учебник для юной аудитории.
Я был удивлен, обнаружив что-то мягкое, простое и сдержанное. В последнее время Пако Рабан - это все, кроме этого. С другой стороны, я не был готов к тому, что Olympéa Blossom не имеет абсолютно ничего общего с оригиналом. Я не нашел ничего из сладкого и соленого ДНК. И это сочетание было секретом Олимпеи. На мой взгляд, здесь он не работает. Olympéa Blossom - это совершенно новый аромат, и его не следовало выпускать в качестве фланкера, потому что он вызывает разочарование.
Наконец, Olympéa Blossom, несмотря на то, что он очень красивый и скромный, также очень общий и не привносит в игру ничего нового. Он очень похож на многие нежно-розовые ароматы для молодых девушек, и ему не хватает яркости, индивидуальности, изюминки, чего-то запоминающегося. Это мягкий фруктово-цветочный аромат для повседневного использования, красиво оформленный и чрезвычайно элегантный, но лишенный чего-либо уникального.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой в тестерной коробке, доставка 320руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2024 08:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев