LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love, Don’t Be Shy Extreme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love, Don’t Be Shy Extreme, Kilian

Ольечка123 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 09:17

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 28 Сентябрь 19

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Love, Don’t Be Shy Extreme

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 17000 руб.
Пересылка есть!

Love, Don’t Be Shy Extrême Kilian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Love, Don’t Be Shy Extrême выпущен в 2021 году. Парфюмер: Calice Becker.

Верхние ноты: Нероли и Бергамот;
средние ноты: Апельсиновый цвет и Болгарская роза;
базовые ноты: Маршмеллоу, Мускус, Ваниль и Гранат.

Духи Love by Kilian с подзаголовком Don't Be Shy были выпущены в 2007 году как восточно-гурманский аромат, созданный парфюмером Калис Беккер. Она также отвечает и за его новую версию Love by Kilian Don't Be Shy Extreme, которая выходит в январе 2021 года в виде интенсивной версии, усиленной дозой болгарской розы.

По словам основателя дома Килиана Хеннесси, «культовый» аромат Love, как изысканное лакомство, предназначенное только для взрослых, в новом релизе был доработан до экстремальной передозировке болгарской розы. Невероятно-цветочный аромат содержит ноты нероли, цветов апельсина, розы и аккорд маршмеллоу.

Бело-золотой флакон духов из семейства цветочных наркотиков украшен узнаваемым белым лаком и тщательно выгравирован с каждой стороны керамической фреской, изображающей первородный грех. Золотая металлическая пластина с выгравированным вручную названием аромата добавляет нотку изысканности. Как говорит Килиан Хеннесси: "в парфюмерии речь идет как о соблазне, так и о защите.” Золотая металлическая пластинка, на которой вручную выгравировано название духов, добавляет дополнительный штрих изысканности.
Эти детали привносят в творение Килиан гарантию роскоши, которая не должна быть эфемерной, а должна длиться всю жизнь. Вот почему флакон этих духов можно наполнять бесконечно.

Аромат доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Love Extreme» By Kilian экстремален разве что в своей плотности, но это не плотность ковра или бархата: это очень густой и нежный мех. «Love Extreme» напоминает невероятно пушистого и ласкового кота. И даже если этот армат сам мурлыкать не может (этого химическая промышленность пока не достигла), он вызывает желание мурлыкать у того, кто его носит, и даже у того, кто находится рядом.

Конечно же, ни один аромат не может нравиться всем, и возможно, именно вы будете гневно шипеть, попробовав «Love Extreme»…

Однако у меня за время, пусть и недолгое, знакомства с этим ароматом, утвердилась ассоциация с его кошачьей природой. Пушистой, теплой, ласковой, мурлыкающей. Редкий случай: кот с хорошим характером, который не запустит когти вам в колени, пока вы его гладите. Собственно, у него и когтей-то нет, да и на коленях он лежать не может, ведь он – не настоящий кот, а образ…
Идеальный образ.
Фантастический цветочный кот.

«Love Extreme» пахнет флердоранжем и жасмином, которые вместо древесных соков напитались сливками, и теперь цветочный аромат неотделим от лактонной ноты. Сливки не такие густые, как в первом «Love by Kilian», а цветы не такие настырные, как в «Love Eau Fraîche». Зато в «Love Extreme», помимо ванильного маршмеллоу, ощущается еще одна сладкая нота: цветочного меда. Это и сладкий запах с медовым оттенком, присущий флердоранжу, но в «Love Extreme» усиленный во много раз, и непосредственно запах свежего меда, словно истекающего из цветов.

Конечно, «Love Extreme» не может стать соперником фруктово-медовому смолистому «Back to Black»... Но мед в нем настолько отчетливо ощущается, что это следует учитывать – как любителям медовой ноты, так и ее ненавистникам.
По мере ношения «Love Extreme» словно наполняется воздухом, и хотя плотность остается прежней, он начинает пахнуть липовым цветом и жимолостью – у этих цветов тоже есть легкий медовый оттенок.
И нота спелой, уже даже сухой, но очень ароматной земляники – она есть в «Love Extreme», но тоже появляется не сразу…

…Однако – где же розы?

А розы, как оказалось, цветут в шлейфе.
Вдыхая аромат с запястья, я ощущаю тот же прозрачный след убежавшей розы, как в «Love Eau Fraîche».

Но стоило мне нанести «Love Extreme» на другого человека – и я почувствовала этот шлейф, растекающийся шелком, молоком и медом, и благоуханием тех же белых и сливочных роз, которые так восхищали меня в «Love by Kilian Rose and Oud», только в «Love Extreme» они обрели медовую сладость, которая иногда присуща аромату розы.
Розы и правда убежали, но совсем недалеко – в шлейф.

Хрустальных цветов, обещанных в анонсе, я в «Love Extreme» не нашла, но меня это ничуть не печалит.

Но в «Love Extreme» нет этой прозрачной и пронзительной ноты, этой звонкости: здесь цветы утопают в мягкости и сладости, погружаются в пух, тепло и нежность, в сливки и мед.

«Love Extreme» By Kilian создает атмосферу комфорта, «закутанности», ласковых объятий. Но вместе с тем — он роскошен, как наряд из плотного шелка, вышитый золотом и украшенный живыми цветами: белизна и золото флердоранжа, жасмина, липового цвета… А шлейф украшен крупными белыми розами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Рефилл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 09:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев