LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aire Sutileza - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aire Sutileza, Loewe

neo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 10:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Июль 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Aire Sutileza

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1190 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Испанский модный дом Loewe запустил новую серию ароматов для женщин Loewe Aire Sutileza. Композиция получилась достаточно интересной, ведь в ней парфюмерам удалось совместить и гармонизировать цветочные, древесные нотки с фруктовыми благоуханиями. Аромат Loewe Aire Sutileza продолжает женскую коллекцию Aire от известного испанского бренда Loewe. Эта парфюмерная композиция получилась по-настоящему нежной и романтичной, очень изысканной и утонченной. Пожалуй, этот парфюм сможет удовлетворить вкусы даже самых привередливых модниц.

Туалетная вода является очередным фланкером оригинального аромата Aire. Новая версия стала более легкой и воздушной, сохранив при этом томную чувственность и яркую эффектность изначальной ольфакторной композиции.
Аромат представлен в категории цветочной, фруктовой, древесной парфюмерии. Наиболее гармоничным его звучание будет в прохладную и морозную погоду, однако благодаря свежему цитрусовому старту Вы можете смело носить эти духи даже в летнее время: они не будут казаться навязчивыми.

Яркие и сочные нотки мандарина, открывающие ольфакторную композицию Loewe Aire Sutileza, придают ей жизнерадостность, свежесть и «аппетитность». Сам же мандарин в Китае долгое время называли «золотом». Дело в том, что название этого фрукта созвучно с китайским словом, обозначающим драгоценный металл.

Loewe Aire Sutileza начинает свое звучание нотками калабрийского мандарина, груши и черной смородины. Сердечные аккорды представлены ландышем, египетским жасмином и магнолией. Базовые оттенки — сандаловое дерево, мускус и таитянский ветивер.

Традиционный флакончик, в котором представлены все женские ароматы линейки Aire, на этот раз выполнен из непрозрачного стекла молочно-белого цвета.

Верхние ноты: мандарин, груша, черная смородина;
Ноты сердца: ландыш, египетский жасмин, магнолия;
Базовые ноты: сандал, мускус, гаитянский ветивер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Апр 2024 10:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев