LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 13 Fever - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No. 13 Fever, Arcadia

Елена. АСАЛЬ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 11:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 Август 21
  • ГородПетрозаводск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото No. 13 Fever

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Карелия
Цена: 5800 руб.
Пересылка есть!

No. 13 Fever от Arcadia - аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, относится к группе ароматов гурманские. Выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Amna Al Habtoor.

«Твои прикосновения разжигают огонь, пронзающий темноту. Мои глаза затуманены, колени слабеют, а по телу проходит дрожь» - парфюмер Амна Аль Хабтур.

Чувственный цитрусовый восточный аромат Arcadia No.13 Fever олицетворяют прикосновения, которые способны разжечь огонь в душе. Это свет прожектором пронзает темноту. Это то приятное мгновение, когда глаза затуманиваются, и чувствуется дрожь в коленках. А по телу бегут мурашки. Ассоциация: безумная любовь, пропитанная сладостью и горечью.

Цитрусово-перечный старт покалывает и обжигает обоняние. Проникая в сладковатую, древесину, он будоражит чувственность. Почувствуйте эффект прикосновения к запретному плоду. Свежесть цитрусов – как хрустящая прохлада бодрящего бергамота и терпкого лимона. Зеленоватые ягоды можжевельника привносят хвойный привкус.

Волнующее сердце устлано смолистыми сосновыми иголками на фоне дымного ладана – благородного аристократа. Уютный бархатный шлейф струится амбровым янтарем и сливочным сандалом. В базе появляется легкий оттенок вызывающей дерзости. Страстная композиция No.13 Fever от Arcadia вышла в 2018 г., в составе сентиментальной коллекции, вдохновленной эмоциями, воспоминаниями и жизненными историями.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: бергамот, лимон, перец, можжевельник.
Ноты сердца: ладан, сосновые иголки, корень орриса.
Базовые ноты: амбра, ваниль, сандал.

Аромат Arcadia No.13 Fever выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 100мл без пары проб, шкатулка в комплекте
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 11:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев