LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty Love Edition pour Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Guilty Love Edition pour Femme, Gucci

Melipharo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 13:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Апрель 16
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Gucci Guilty Love Edition pour Femme

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Gucci Guilty Love Edition Pour Femme Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Gucci Guilty Love Edition Pour Femme выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Акватические ноты;
средние ноты: Нарцисс, Малина, Фиалка и Жасмин самбак;
базовые ноты: Мускус, Пачули и Минеральная амбра.

Дом Gucci отмечает первую годовщину дуэта #ForeverGuilty (Gucci Guilty Cologne Pour Homme и Gucci Guilty Eau de Parfum) выпуском двух лимитированных изданий Gucci Guilty Love Edition. Как заявляет компания Coty, по лицензии которой выпущены новинки, ароматы "предназначены для смелых и эксцентричных любовников, для тех, кто выражает свои чувства свободно и искренне, не обращая внимания на условности. Мужской и женский ароматы заключены в непрозрачные флаконы мягкого пастельно-зелёного и пастельно-розового цвета".

"Gucci Guilty Love Edition Pour Femme удивляет смелым и ярким сочетанием нот — они словно любовники, которые слились в объятиях. Новый цветочный неошипр посвящён цветку нарцисса, чей аромат дополнен восточными и фруктовыми гранями".

"Аромат стартует прозрачной, водянисто-хрустальной свежестью зелёного бергамота и грейпфрута. В его сердце расцветает нарцисс, который дополнен нотами малины, фиалки и жасмина Самбак. База аромата составлена из утончённых нот пачули, воздушного мускуса и минеральной амбры".

О рекламной кампании. Герои Джареда Лето и Ланы Дель Рей встречаются вновь, погружая нас в атмосферу типичной американской прачечной. Фотографии Глена Лачфорда демонстрируют раскованность главных героев и их свободу от условностей, а ароматы, по замыслу создателей, довершают образ истинных бунтарей.

О дизайне. Мужской и женский ароматы Gucci Guilty Love Edition заключены в непрозрачные флаконы мягкого пастельно-зелёного и пастельно-розового цвета. Их форма повторяет дизайн предыдущих изданий марки и отражает философию коллекции #ForeverGuilty.

В Gucci Guilty Love Edition Pour Femme есть много элементов, которые можно оценить по достоинству и которые могут по-настоящему заинтересовать: едва уловимые мускусы, постоянно меняющие свой характер, цветы и фрукты, которые то неожиданно появляются, то так же неожиданно исчезают. Этапы развития композиции отчетливы и контрастны. Аромат выбрасывает в воздух цветастый калейдоскоп нот, а потом затихает и меняется на фоне тихой цветочной мелодии. Удивительно, но его классификация как «восточного цветочно-фруктового шипра» в полной мере соответствует действительности.

Gucci Guilty Love Edition Pour Femme, фланкер Gucci Guilty Eau de Parfum, будет задавать смелый тон в новом парфюмерном году.

В пресс-релизе бренда сказано:

«Новый Gucci Guilty Love Edition – это торжество свободы и выражение современного взгляда на любовь».

«Дом Gucci отмечает первую годовщину дуэта #ForeverGuilty (Gucci Guilty Cologne Pour Homme и Gucci Guilty Eau de Parfum) выпуском двух лимитированных изданий Gucci Guilty Love Edition. Aроматы предназначены для смелых и эксцентричных любовников, для тех, кто выражает свои чувства свободно и искренне, не обращая внимания на условности. Мужской и женский ароматы заключены в непрозрачные флаконы мягкого пастельно-зелёного и пастельно-розового цвета.

Gucci Guilty Love Edition Pour Femme удивляет смелым и ярким сочетанием нот — они словно любовники, которые слились в объятиях. Новый цветочный неошипр посвящён цветку нарцисса, чей аромат дополнен восточными и фруктовыми гранями».

Купить Gucci Guilty Love Edition уже можно в Канаде в объеме 50 ($98) и 90 ($129) мл Eau de Parfum. Новинки появятся в стандартных для линейки флаконах, окрашенных в пастельные оттенки кораллового и зеленого.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде, срок 06.2023
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 13:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев