LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouge Velours - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rouge Velours, Yves Saint Laurent

Calathea (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 16:02

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 20 Декабрь 12
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Rouge Velours

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 2600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Rouge Velours Yves Saint Laurent — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Rouge Velours выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Белый чай и Розовый перец;
средние ноты: Роза, Жасмин и Ирис;
базовые ноты: Ветивер, Пачули и Мускус.

В коллекции парфюмерных продуктов Le Vestiaire, представляющую собой «обонятельную интерпретацию" культовых произведений из гардероба Yves Saint Laurent, появилась очередная новинка с «говорящим» названием Rouge Velours. Аромат стал продолжением женской композиции Velours 2016 года. В этот раз ценительницам и ценителям предстоит оценить унисекс-версию вдохновленную одеждой и модными аксессуарами из красного бархата.

В 1964 году, Ив Сен-Лоран создал свой первый в истории аромат, отдавая дань уважения красивым француженкам, которых он одевал. Перенесемся в наши дни, и лейбл по-прежнему создает обонятельные изыски, такие как парфюмированная вода Rouge Velours. Аромат умело сочетает землистые и древесные пачули со сладостью и свежестью роз, создавая общий сложный и пьянящий аромат. Перед тем, как отправиться на Елисейские поля за покупками, распылите его на точки пульса.

«Будьте готовы к выходу нового аромата Rouge Velours от YSL. Декадентское сочетание нот пачули и розы».

Шипрово-цветочная новинка Rouge Velours стартует с дуэта розового перца и белого чая — бодрящего пролога, который приводит к цветочному сердцу. В нем главная роль отведена королеве цветов — прекрасной розе, распустившейся в нежном облаке из лепестков жасмина, слегка припудренных нюансами ириса. В базе главная роль отведена нотам пачули, дополненным древесно-мускусными аккордами.

Новый аромат Rouge Velours представлен в концентрации парфюмированной воды во вместительных флаконах объемом 75 и 125 мл. Строгие прозрачные бутылочки раскрывают глубокий цвет новинки, а на этикетке рядом с обязательной информацией красуется дуэт заглавных нот «Пачули — Роза».

By Afrig Angel:

Этот аромат - любовь с первого вдоха. Он полностью украл мое сердце. Вся линия LE VESTIAIRE наполнена искусно созданными ароматами, созданными одними из лучших в отрасли. Так что решительно я не ожидала ничего меньшего, когда мне довелось понюхать эту розовую настойку. Я закрыла глаза, вдохнув манящий и дикий розовый воздух, и это было поистине удивительно.
Аромат открывается довольно свежим, почти прозрачным и блестящим. Белый чай вносит большой вклад в яркость аромата, в дополнение к прекрасному слегка травяному и переливающемуся аккорду розового перца. Пока вы только начинаете привыкать к этой ароматной яркости, раскрывается больше волшебства, когда лепестки роз начинают распускаться и усиливать запах на вашей коже. Аура продолжается и становится все лучше и ярче, поднимая в воздух изящное и пудровое сердце ириса.
В сердце прекрасно подчеркивается эфемерная нота сверкающего зеленого жасмина, но роза добавляет изюминки
, когда она полностью расцвела и готова раскрыть свою великолепную красоту, которая кажется не только исключительно целебной, но и почти очаровательной. Пачули дополняют розу таким очаровательным образом, что нужно понюхать тысячу других сложных ароматов на основе розы и пачули, прежде чем оценить теплую сердечную связь, которую этот дуэт может предложить в Rouge Velours, который, честно говоря, просто прекрасен.
Нота пачули здесь — чистый, хрустящий пачули, который не пахнет слишком землисто, но помогает передать сладкую красную розу и небесное полотно. Наконец, ветивер придает аромату очарование, а мускус, напоминающий кожу, поддерживает его, превращаясь в мерцающий розовый пузырь, который кажется чрезвычайно приятным .

Ношение Rouge Velours обязательно отправит вас в чувственное путешествие. Я должна подчеркнуть два фактора, прежде чем порекомендую вам попробовать этот аромат. Во-первых, вы должны любить розу и быть открытыми для концептуальной смеси непринужденно шикарной и модной розы. Во-вторых, намерение носить что-то простое, но безупречно красивое. В этом красота хорошо структурированной розы, и это Rouge Velours для вас.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Апр 2024 16:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев