LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Winged Heart - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Winged Heart, M.INT

Katyamihel (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 16:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Июнь 20
  • ГородЩёлково

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Winged Heart

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 3/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 550 руб.
Пересылка есть!

Winged Heart M.INT — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные восточные. Winged Heart выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Christian Rostain.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Абсент;
средние ноты: Гвоздика (цветок), Апельсиновый цвет, Специи и Перуанский бальзам;
базовая нота: Мускус.

"То, что именуется "крыльями", человек может получить благодаря второй половинке, благодаря успеху, которого он достиг целенаправленным и усердным трудом, благодаря творческим достижениям и спортивным победам. А еще он может получить это благодаря аромату WINGED HEART ("Окрыленное сердце"), который мистическим образом вселяет надежду, уверенность и позитив. Парфюмер Кристиан Ростен (Christian Rostain) великолепно выполнил поставленную перед ним задачу воплотить в реальность парфюмерную композицию, которая поразила бы впечатление и запомнилась надолго.
В верхнем аккорде WINGED HEART чувствуется зеленоватая свежинка бергамота, перекликающаяся с ледяным цитрусовым оттенком лимона и спиртово-травянистой нотой абсента. В среднем аккорде появляется горячая и острая гвоздика, угадывается сладкий и томный апельсиновый цвет, звучат многочисленные специи и пряности, сливаясь в удивительный хор и напоминая о цветистых восточных базарах. Также в сердечной части духов играет экзотический перуанский бальзам. В парфюмерии бальзам и его имитации применяются, когда необходимо ввести в запах оттенок смолы и ванили. Завершается игра этого аромата интенсивным звучанием мускусной ноты. В сочетании с перуанским бальзамом мускус придает духам исключительную стойкость и шлейфовость.Кроме того, уверенный запах мускуса сочетается с натуральным ароматом кожи, и духи «садятся» на тело на редкость удачно.
Эти духи хочется назвать переливистыми, многогранными и дерзкими. Они придутся по нраву тем, кто не
собирается отставать от моды ни на шаг, стремится выглядеть стильно и интригующе, не боится
эксцентричности и творческих экспериментов." - информация от бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2024 16:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев