LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fève Tonka de Canaima - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fève Tonka de Canaima, Boucheron

lara_coralla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 17:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 05 Февраль 13
  • ГородЯкутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fève Tonka de Canaima

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саха Якутия
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Fève Tonka de Canaima Boucheron — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Fève Tonka de Canaima выпущен в 2022 году. Парфюмер: Alexis Dadier.

Boucheron Feve Tonka De Canaima - аромат, дарящий ощущение французской роскоши, воплощением которой являются ювелирные украшения Boucheron. Элегантный и притягательный, с яркими восточными и гурманскими акцентами, он обволакивает парфюмерной композицией, созданной в сотрудничестве с мастером-носом Алексом Дадье. Парфюмерная вода открывается ослепительными пряными нотами горького миндаля и сдержанным пудрово-цветочным благоуханием скромной фиалки. Венесуэльские бобы тонка окутывают карамельно-ореховыми оттенками в сердце ароматической симфонии, а душистая сладость розы и томные, насыщенно-древесные, с смолисто-влажными переливами, пачули привносят элегантный и женственный флер в ароматическую мелодию. Вызывающе-сладкая, чувственная база поражает воображение горячим и пронзительным ванильным аккордом, очаровательным розово-сливочным амбре сандаловой древесины и сладковато-прохладными нотами утонченного смолистого лабданума. Boucheron Feve Tonka De Canaima ласкает кожу мягким и нежным шлейфом. Его роскошная сущность передана и в красивом стеклянном флаконе. Дизайн, в котором переплелись карамельные оттенки, золотые кольца, гравировка и пронзительная чистота белого, привлекает внимание и побуждает наслаждаться глубоким многогранным ароматом от французского ювелирного дома с многолетней историей.

Верхние ноты: Горький миндаль и Фиалка;
средние ноты: Бобы тонка, Пачули и Роза;
базовые ноты: Ваниль, Сандал и Лабданум.

Продукт представляет собой коллекцию, вдохновленную воспоминаниями об «охотниках» за драгоценными камнями в Boucheron. Новый аромат из коллекции Boucheron следует их примеру и черпает вдохновение в Национальном парке Канайма в Венесуэле. В этом затерянном раю нетронутая дикая природа контрастирует с горами Тепуи и их плоскими вершинами.

«Чтобы «перемолоть» прекрасное, как драгоценный камень, я создал роскошные духи вокруг его характерных нот: сладких, восхитительных аккордов миндаля и ванили. Шелковисто-молочный сандал и ваниль своим насыщенным шлейфом окружают аромат бобов тонка, поднимая положительные эмоции высоко к верхушкам деревьев» - Алекси Дади, парфюмер.

Аромат Fève Tonka de Canaima, Boucheron выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 125 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стоимость атомайзера +50р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 12 Апр 2024 15:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев