LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tonka Impériale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tonka Impériale, Guerlain

AlenaAlena (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 17:59

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 446
  • Регистрация: 26 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Tonka Impériale

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 70/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 30000 руб.
Пересылка есть!

Guerlain Tonka Imperiale – новинка 2010 года, которая обещает ошеломительный успех популярному торговому дому. Эти духи станут настоящей находкой для женщины или мужчины, так как аромат относится к унисекс-парфюмерии и идеально раскрывается на любой коже.

Слегка аромат схож с духами под названием Guerlain Spiritueuse Double Vanille, но они во многом и отличаются. Духи Guerlain Tonka Imperiale (Герлен Тонка Империаль) многие сравнивают с ароматом имбирного пряника и шоколада. Эта сладкая композиция понравится всем без исключения, она ненавязчивая и ненадоедливая.

В составе этой парфюмерной композиции – только натуральные компоненты и эссенции. Так, композицию составили ноты амбры, табака, ванили, миндаля, специй, меда, бобов Тонка, а также розмарина. Все очень гармонично и легко сочетается друг с другом.

Верхние ноты: Бергамот, Горький миндаль и Розмарин
ноты сердца: Жасмин, Тонка бобы и табак
ноты базы: Ладан, белый кедр и сосна.
Источник информации о нотах: неизвестен
Текст, перемещенный из статьи Tonka Imperiale Guerlain.
Tonka Imperiale- Магия великолепных бобов тонка тонкой смеси благовоний с богатой игрой контрастных нот меда, имбирного пряника, миндаля и табака. Удивительная композиция с разительным контрастом между бодрящими верхними нотами и сладким, доминирующими аккордом бобов тонка. Этот соблазнительный, удивительный культовый ингредиент придает аромату редкостную и запоминающуюся индивидуальность.
Оправой аромату служит флакон строгой современной формы, украшенный сбоку золотым ярлыком, как на корешке дорогой книги. Элегантная груша-распылитель превращает содержимое флакона в легкий туман с неповторимым ароматом.

Elena Prokofeva :
Самый сказочный новогодний лес спрятан в Tonka Imperiale Guerlain.
Хвои в Tonka Imperiale немного и ощущается она только в холодное время года. Весной, летом и осенью Tonka Imperiale переливается гладкой шелковой сладостью бобов тонка и миндаля, кажется утонченно-восточным. Но мороз словно пробуждает от сна сосны и розмарин: острый и темный лесной дух, притаившийся под ореховой, табачной и белоцветочной сладостью Tonka Imperiale.

И тогда сладкие миндальные ноты Tonka Imperiale превращаются в марципан из сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Позолоченные орехи и леденцовые звезды повисают на еловых ветвях. Лепестки жасмина загораются восковыми свечками под перезвон колокольчиков «Танца Феи Драже» Чайковского: музыку, без которой я не представляю себе Новый год.

Tonka Imperiale Guerlain торжественно-красив и кажется, что прикосновение этого аромата делает нарядным и сказочным все вокруг, словно бы покрывает золотой пыльцой… А благодаря запаху хвои сказка Tonka Imperiale при всей своей парадности становится еще и лесной.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Старый выпуск батч - 4VO1 (2014 год). Груша не использовалась. Точный уровень на фото. Изначально парфюм заливался не по плечики. Слюда на коробке сохранена
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2024 17:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев