LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavinia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lavinia, Esse Strikes The Notes

Keltovski (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 18:46

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 02 Апрель 23

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Lavinia

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lavinia Esse Strikes The Notes — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные. Это новое издание: Lavinia выпущен в 2022 году. Парфюмер: Paolo Cerizza.

Верхние ноты: Грейпфрут, Яблоко и Водные ноты;
средние ноты: Фрезия, Ландыш, Жасмин, Сандал и Пачули;
базовые ноты: Серая амбра, Мускус и Ваниль.

Итальянский нишевый бренд S. Esse Strikes The Notes был основан Робертой Черицца в 2018 году. Коллекция бренда включает ароматы, названные итальянскими женскими именами, отражающими их характер: Anita, Donatella, Miranda, Priscilla и Vittoria. Сегодня к этой компании присоединяется новая леди, одетая в оранжевое мечтательница Lavinia.

"Я LAVINIA,
Приятно познакомиться!

Наконец-то, я почти готова. Основательнице моего бренда потребовалось много месяцев, прежде чем она смогла показать меня миру... Она хотела, чтобы я была восхитительна. Не хочу показаться претенциозной, но я думаю, что ей удалось! Я чувствую это - я считаю, что я именно такая, какой она хотела меня видеть.

Я хочу, чтобы мой аромат олицетворял силу мечты и напоминал, как важно никогда не прекращать мечтать. Я мечтательная сторона личности S.'

Меня создал парфюмер Паоло Черицца, отец основательницы моего бренда. Я всей душой хочу продолжить семейную традицию. Это был долгий путь: после того, как моя композиция была составлена, потребовалось ещё 45 дней мацерации, чтобы она раскрыла все свои грани. Я считаю дни и с нетерпением жду нашей встречи.

С любовью,
Лавиния"

Композиция Lavinia - сочная, фруктово-цветочная и амброво-пудровая. Аромат открывается свежими фруктовыми нотами грейпфрута и яблока в сопровождении акватического аккорда. В его сердце - цветочно-древесный букет из фрезии, ландыша, жасмина, сандала и пачули, а завершает образ прекрасная теплая и пудровая база из серой амбры, мускуса и ванили.

Описывая себя, Лавиния добавляет: "Вы видите меня на фоне Милана. Это мой город, мои корни. Меня окружают цветочные и древесные ноты. Тихий разговор с самой собой о моих мечтах и фантазиях.

Я безнадежная мечтательница, мои мечты слишком велики, чтобы делиться ими за пределами моего мира. Я всей душой стремлюсь к свободе. Не пытайтесь понять меня, никто не сможет. Не пытайтесь меня удержать, вы не представляете силу моей мечты. Я мечтательница, и это моя суть. Быть звездой своих мечтаний, быть их содержанием и их основой, и не позволять никому их ограничивать.
Всегда верь в свои мечты, даже если они безумны... или слишком велики.

Да, я мечтательница!"

Lavinia будет доступна во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum с 22 апреля 2022 года.

от Sandra Raičević Petrović:
За последние два года мы наблюдаем тренд на жизнерадостные, яркие и беззаботные ароматы, созданные для того, чтобы дарить оптимизм и энергию в трудные времена, постигшие весь мир. В такие периоды мы особенно нуждаемся в положительной энергии и хорошем настроении, которые, безусловно, могут обеспечить нам ароматы, сопровождающие нас в течение дня. К счастью, на рынке представлено много бодрящих и приятных композиций, как от нишевых, так и от мейнстримовых брендов, воспевающих солнце, полевые цветы, беззаботное время, природу, веселые нотки и вкусные фрукты. Я обожаю фруктовые ароматы, и в Милане я наткнулась на несколько новинок, которые действительно вызывают ощущение счастья.
Не смотрите на пирамиду; просто распылите парфюм на кожу и наслаждайтесь... Вы получите потрясающий запах персика, сочного и сладкого, с мягкой, бархатистой кожицей, которая меняет оттенок от жёлтого до пурпурно-красного. Цвет флакона многое говорит о самом аромате.
Каким-то образом сочетание цветов с акватическими нотами и игристым грейпфрутом создаёт настоящий аромат мясистого, сочного и вкусного персика. Завершает образ тёплая и округлая древесно-ванильная база с большим количеством пушистого мускуса.
Lavinia определённо стал одним из моих фаворитов в коллекции Esse Strikes The Notes. Композиция создана парфюмером Паоло Черицца, отцом основательницы бренда, Роберты Черицца.


Elena Prokofeva:
Если посмотреть на пирамиду Lavinia, представляется свежий фруктово-цветочный аромат: тут и фрезия, и ландыш, и грейпфрут, и водные ноты…

На самом деле Lavinia фруктовая, но сладкая. Ни свежести, ни прохлады я в ней не нашла. От меня спрятались и грейпфрут, и ландыш, и водные ноты.

Фрукты в Lavinia свежи и сочны, но не прохладны, и обладают весьма насыщенным ароматом.
Это сладкие яблоки: мне представляются «Голден Делишес», которые я очень люблю.
Это немного недозрелые, еще твердые персики.
Это виноград, но не любимая всеми парфюмерами «Изабелла», а тот желтый, чуть розоватый, очень сладкий виноград с удлиненными ягодами, который во времена моего детства называли «дамские пальчики» (на самом деле это сорт «Хусайне белый»).
Фруктовая корзина украшена цветами: я чувствую фрезию и некие абстрактные белые цветы… Но цветы в Lavinia не играют серьезной роли.

Зато фрукты обладают способностью меняться, превращаясь во фруктовые лакомства.
Яблоки приобретают аромат яблок в карамели и запеченных яблок.
Персики – персиковых цукатов.
Виноград рассыпается полупрозрачным золотистым изюмом.

У Lavinia теплая и сладкая древесная база, она пахнет, как стол из струганного дерева, на который пролился какой-то сладкий алкоголь: кажется, это был яблочный сидр…
А еще я чувствую в Lavinia запах опавших кленовых листьев и кленового сиропа. Именно они, как мне кажется, придают этому парфюму особенно осенний и уютный характер.

Легкий дискомфорт в Lavinia вносит резкая фрезия и шершавый амбервуд, но они не настолько раздражают, чтобы помешать получить удовольствие от всего остального.
Lavinia – нарядный уют, как с открыток или тех трудоемких фото из Инстаграма, которые должны бы изображать «ленивое утро», «беспечную прогулку», «очаровательное кафе» или «уютный вечер». Смотреть на них приятно, но все равно понимаешь, сколько потребовалось продуманности и дублей, чтобы получить такой результат.
Lavinia пахнет, как мечта о некой идеальной повседневности, без чудес, но с неизменным благополучием, физическим и душевным.
И сладкими яблоками.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона на фото. Атомы стекло/металл: 5 мл 90р; 10 мл 150р; 20 мл 200р; 30 мл 220р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Апр 2024 18:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев