LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Patchouly, Ramon Monegal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mon Patchouly, Ramon Monegal, Ramón Monegal

demusique (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 18:47

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Апрель 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Mon Patchouly, Ramon Monegal

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Mon Patchouly - богатый и весьма оригинальный аромат, прекрасно раскрывающий бунтарский, свободный дух пачули. Композиция несомненно придется по вкусу творческим, увлекающимся и нестандартным натурам. Создателем этого необычного парфюма выступил основатель парфюмерного бренда – сам Ramon Monegal (Рамон Монегал). Основными нотами аромата стали пьянящий олибанум, лист пачули, пряный дубовый мох, очаровательная герань ""Бурбон"", белая амбра и нежнейший египетский жасмин.

Композиция аромата включает ноты: индонезийские пачули, олибанум, Дубовый мох, Герань Бурбон, Египетский жасмин и Амбра.

В строгом, лаконичном флакончике композиции Ramon Monegal Mon Patchouly заключена вся прелесть, вся роскошь, вся красота и таинственность востока. Уникальная восточная с едва уловимым древесным оттенком парфюмерная композиция составлена владельцем парфюмерного дома Рамоном Монегалем и издается с 2011 года. Это творческий аромат чарующего вечера осени и зимы, так как горячие восточные нотки лучше всего раскрываются именно в холодную погоду. Носить букет лучше вечером, так как длинный шлейф композиции покажется удушающим в тесном офисе, и отвлечет от повседневных занятий. Уникальность композиции Ramon Monegal Mon Patchouly состоит в сочетании нестандартных компонентов. Амбровые нотки, переплетаясь с геранью бурбон и египетским жасмином создают великолепный букет, пленяющий обоняние. Их оттеняют индонезийские пачули, дубовый мох и олибанум. Аромат играет на коже, чутко отзываясь на любые изменения температуры и влажности. Именно метаморфоза и указывает на натуральность и благородство аромата, делая его узнаваемый из тысячи восточных букетов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2024 18:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев