LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indigo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Indigo, Magnetic Scent

demusique (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 18:47

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Апрель 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Indigo

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Magnetic Scent – независимый парфюмерный дом из Амстердама (Королевство Нидерланды), его основатель – парфюмер Спирос Дросопулос. Indigo – необычный аромат, который начинается свежо и остро, а заканчивается пряным и зеленым восточным шлейфом.
«Indigo построен вокруг равновесия свежих нот мастикового масла с розой и гиацинтом в сочетании с прозрачным шлейфом древесных нот, ладана и амбры. Легенда аромата: представьте себя в квартире на верхнем этаже здания большого мегаполиса. Позднее лето; жара, но внутри воздух холоден. Полдень. Солнце заполняет своими лучами всю квартиру от пола до потолка, сообщая тепло. Вы совершенно одни, умиротворены, сфокусированы на своих ощущениях, вдалеке от суеты городской жизни. Где-то на краю внимания играет тихая музыка. Солнце уходит из зенита. Вы подходите к окнам и открываете их. На вас обрушивается сухой горячий воздух и шум города – вам хочется выйти в город. Вы понимаете, что сегодня пятница. И внезапно звонит телефон...».
«Вообще это был первый аромат, который я хотел создать по-настоящему. Я работал над ним больше года, создавая бесчисленные варианты, поскольку единственной целью было отразить настроение, описанное выше в легенде аромата.
Внутренний и внешний миры – такие разные! – в начале аромата сосуществуют раздельно. Внутренний мир доминирует со своей свежестью и холодом, внешнего шума и жары почти не слышно. И постепенно они сближаются и становятся единым целым».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2024 18:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев