LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love the way you Taste, By Kilian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love the way you Taste, By Kilian, Kilian

ЮленькаКисуленька (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 18:50

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 04 Август 17
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Перевод через Почту России Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платеж через Банк Санкт-Петербург Банк ВТБ24

Фото Love the way you Taste, By Kilian

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Love the way you Taste By Kilian — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные водяные. Love the way you Taste выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Хотите почувствовать разные оттенки весны? Тогда попробуйте новую коллекцию ароматов от парфюмерного дома Kilian и выберите то весеннее настроение, которое подходит именно Вам. Нишевый бренд Kilian славится натуральными, дорогостоящими, высококачественными ингредиентами и особым подходом к созданию каждого аромата.В начале 2018 года Kilian выпускает линейку из трёх парфюмов, каждый из которых олицетворяет какое-либо состояние природы.

Этот парфюм стал еще одной главой ольфакторной повести о свободе, безграничных просторах, неповторимых пейзажах и островной культуре. Kilian Love The Way You Taste – жемчужина коллекции Miami Vice, которая готова перенести любого в мир чувственных удовольствий. Несмотря на видимую зеленую строгость пирамиды, аромат звучит жизнерадостно и энергично. Он, как и большинство творений дома Килиана Хенесси, подходит как мужчинам, так и женщинам. Это глоток ледяного мохито в знойный день. Это неудержимый тропический ливень, пробуждающий и усиливающий ароматы растений, озона и океана. Парфюм приглашает вдохнуть полной грудью, следовать за ветром, покорять морские просторы и наслаждаться каждой секундой своей жизни.
Пирамида аромата позволяет отнести его к направлению фужерных или ароматических духов. Kilian Love The Way You Taste действительно свежий, слегка травянистый, местами цитрусовый. Композиция берет старт с холодного лимона. Цитрус звучит природно, будто секунду назад кто-то отрезал неоновую дольку, истекающую соком. Со временем тонизирующая кислинка переходит в красивую цедровую горечь, готовясь уступить место средним нотам. В сердце раскрывается красивейшая из магнолий: нежная, но интенсивная, терпкая и манящая. Ее сладость приглушается пряной мятой. В базе дымит сухой ветивер, завершая и балансируя общее звучание.

Композиция аромата включает ноты: Лимон, Перечная мята, Магнолия, Ветивер.

от: Matvey Yudov, Igor Masukov (фрагрантика)
Love the way you Taste вдохновлен ароматом мохито. Парфюмер Сидони Лансессер воссоздала его из нот лимона, перечной мяты, водянистой магнолии и зелёного ветивера. Магнолия привносит в структуру аромата прозрачность и искристость. Достичь продолжительного ощущения свежести – такой была главная цель Сидони в процессе работы. Вертикальные зеленые линии на флаконе – что листья мяты в холодном запотевшем стакане. Новинка создана в ключе не сдающего обороты мятного тренда, реалистичный зелёно-цитрусовый аккорд мохито продлён максимально долго, что позволит наслаждаться ароматом гораздо дольше, чем стаканом освежающего напитка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Лимитка, атомы стекло металл разного обьема, пересылка почтой России оплачивается отдельно
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Апр 2024 18:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев