LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fayrouz - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fayrouz, Abdul Samad Al Qurashi

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 19:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fayrouz

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Fayrouz -Бирюза. Летний, аромат с нотками свежести, спелый персик(не кислый) и маракуйя придают аромату нежную фруктовость, слышны цитрусы, но не жёсткие и колючие, а скорее мякоть спелого мандарина. В целом аромат очень приятный, ненавязчивый, тонкий, при этом очень стойкий. Красивый летний аромат Fairouz, в котором идеально сочетаются сочная цитрусовая свежесть, нежный аромат лепестков цветов и сладость изысканных фруктов, поданных в сочетании с легкой и воздушной древесно-специевой пудрой.
Это парфюм для женщин и мужчин, он словно драгоценный бирюзовый камень, найденный в море, сияет, переливается на солнце и притягивает взгляд. Так и ароматный шлейф духов FAYROUZ будет притягивать, и волновать всех, кто окажется с вами рядом или пройдет мимо.Верхняя нота – это свежесть во всей своей красе: фрукты и мускатный шалфей.
Интересно, что мускатный шалфей использовали еще древние кельты. Они добавляли растение в свои напитки, которые помогали жрецам войти в транс во время проведения ритуалов. Можно смело назвать шалфей мускатный, магическим ингредиентом, который переняли мастера парфюмерии у древних целителей и магов. Ноты сердца – это лаванда, роза, специи и благородные древесные ноты.
Базовые ноты раскрываются амброй, белым мускусом, ладаном, также здесь продолжают звучать древесные ноты. Великолепие ароматов в одном флаконе – попробуйте, возможно, это ваш новый фаворит.

Состав (оф.каталог Кураши)
Начальные ноты: цветочные аккорды, цитрусы, бергамот, гибискус, мускатный шалфей
Сердце: бальзамические нотки, гелиотроп, болгарская роза, розовое дерево
База: сандал, ладан, древесные аккорды, мускус, амирис*
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Май 2024 19:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев