LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Pearl - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Midnight Pearl, Oriflame

НатальЯ Речка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 19:20

  • Парфманьяк обыкновенный
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 18 Апрель 14
  • ГородБийск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Midnight Pearl

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Алтай
Цена: 280 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Midnight Pearl – аромат для женщин от ведущего мирового производителя высококачественной натуральной косметики, шведской компании Oriflame. Парфюм был выпущен в 2010 году и вошел в семейство ароматов восточные цветочные. Автор букета - парфюмер Marie Salamagne. Таинственная и завораживающая полуночная жемчужина Midnight Pearl от Oriflame с восхитительным соблазняющим ароматом открывают новую грань женщины, делая ее загадочной и желанной для мужчин. Парфюм будет одинаково хорош для деловых встреч и шикарных вечерних приёмов.

Композиция букета открывается начальными нотами апельсинового цвета, фрезии и груши, на смену которым приходят страстные цветочные тона гвоздики, жасмина, франжипани и пиона в «сердце» аромата. Завершит композицию роскошный и чувственный шлейф ветивера, листа пачули, виргинского кедра и дерева агар.
Парфюмерную воду Midnight Pearl Орифлейм в каталогах представляет известная топ-модель Наталья Водянова (Natalia Vodianova). Она как никто лучше подошла для анонсирования этого роскошного аромата. Наталья Водянова имеет особую классическую и одновременно необычную красоту, и как бы продолжает удивительную историю о редчайшей красоте черной жемчужины и роскошном парфюмерном аромате. И возникает необычное сильное желание, обладать этой парфюмерной водой, несмотря ни на что.


Мари Саламан о парфюме Midnight Pearl:
«Основная нить этого парфюмерного аромата создана комбинацией нестандартных сочетаний и характеризуется врожденным вкусом к раритетной роскоши и чувством стиля, сочетающим новую классику и уровень высокого класса. Таинственный секрет парфюма Midnight Pearl раскрывается искрящимися нотами флердоранжа и фрезии, которые переплетаются с фруктовой свежестью аромата груши. В сердце аромата находится довольно редко встречаемое сочетание таких цветочных нот, как пиона, жасмина, плюмерии и гвоздики. Конструкция композиции аромата заканчивается очень сложным шлейфом, но достаточно живым, который состоит из редких драгоценных оттенков райского дерева, кедра, пачули и ветивера. Этот необыкновенный аромат будет всегда актуальным и излучать завораживающую интенсивную женственность и таинственность».

Парфюмерный аромат Midnight Pearl - это олицетворение женственного аромата, который представляет собой интригу, тайну и икону, которая придется по вкусу всем, кому нравится элегантный утонченный стиль 40-х годов, который характеризуется подчеркнутой женственностью, броским и в тоже время чувственным макияжем, костюмами классического покроя, высокими каблуками, чулками, кружевными перчатками, боа и изящными шляпками.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, фрезия, груша
Средние ноты: гвоздика, жасмин, франжипани, пион
Базовые ноты: ветивер, лист пачули, Виргинский кедр, дерево Агар
Источник информации о нотах: неизвестен
Тип аромата Midnight Pearl Орифлейм: Парфюмерный аромат Midnight Pearl Oriflame относится к цветочным, шипровым ароматам. Если обратить внимание на все тонкости и особенности парфюмерного рынка, то сразу можно четко определить преобладающую тенденцию к роскоши. Известные и популярные парфюмерные дома создают свои ароматы в роскошных красивых хрустальных флаконах, с украшающими шелковыми кистями, одевают в кружевные «наряды» и отделывают драгоценными камнями и металлами, буквально превращают флаконы в ювелирные шедевры. Очень часто эксклюзивность аромата подчеркивают основные цветовые сочетания преобладающим черным цветом в дизайне упаковки. Парфюмерная вода Midnight Pearl воплощает в себе все самые модные тенденции элитного парфюмерного рынка и её главная концепция основана на настоящем сокровище удивительного дара природы, которым безусловно является драгоценный черный жемчуг. Черный жемчуг особенным образом подчеркивает оригинальность аксессуаров роскоши, которыми по жизни обладают только избранные и богатые люди. На создание уникального флакона для парфюмерной воды Midnight Pearl французских ювелиров, которым было поручено разработать дизайн, вдохновил таитянский черный жемчуг, с его редкой и особенной утонченной красотой. Парфюмерная вода Midnight Pearl Орифлейм - это таинственный завораживающий парфюм, обладающий восхитительным соблазняющим ароматом ради которого возможны самые невероятные поступки! Удивительная тайна, скрываемая в оригинальном по красоте и решению дизайнерском флаконе, подкупает неповторимыми нотами сладкой груши. В сердце аромата в створках красивейшей перламутровой раковины спрятана неповторимая нежность великолепия аромата цветка плюмерии. Сопровождающий шлейф из аромата райского дерева окутывает кожу драгоценным шикарным украшением подлинного утонченного ювелирного шедевра.

Роскошный флакон парфюмерной воды Midnight Pearl Орифлейм, разработан талантливыми французскими дизайнерами Стефани Баску и Мари Клюзель эксклюзивно для Oriflame. Флакон украшает подвеска из трех жемчужин натурального черного жемчуга, которую можно носить на цепочке как в качестве кулона ожерелья так и браслета. Стефани Баску и Мари Клюзель - это известные и талантливые дизайнеры украшений, которые получили признание в мире своим сотрудничеством с всемирно известным ювелирным домом Баккара (Baccarat), а также убедительной победе в мировом престижном конкурсе Tahitian Pearl Trophy-2005 в номинации на лучшее ювелирное изделие, содержащее таитянский жемчуг. Флакон Midnight Pearl Oriflame имеет дизайн, который можно сравнить с настоящим произведением искусства. Этот фантастически красивый флакон несомненно украсит любую самую изысканную коллекцию раритетных шедевров. Премиальный роскошный дизайн упаковки парфюмерной воды Midnight Pearl Орифлейм усиливает уникальность роскошной парфюмерной композиции элитного парфюма.

Аромат выпускался в концентрации парфюмерной воды в дизайнерском флаконе объемом 50мл., также в фо флаконе-рефилл в объеме 50мл., а кроме того, аромат выходил также в форме твердых духов Solid Perfume 2г..

Особенности флакона Midnight Pearl
Флакон парфюмерной воды Midnight Pearl Орифлейм имеет особый дизайн, который можно сравнить с подлинным произведением искусства. Этот флакон способен украсить коллекцию достаточно раритетных изделий. Для продления наслаждения любимым ароматом разработана Парфюмерная вода Midnight Pearl Орифлейм в сменном флаконе. Для удобства переливания воды из сменного флакона в основной, предусмотрена специальная мини-воронка, которая включена в комплект с флаконом оригинального дизайна.

ИзображениеДостаньте фирменный флакон парфюмерной воды из оригинальной упаковки. Снимите пульверизатор с этого флакона. На его место установите специальную воронку (входит в набор) для заливки парфюма.

ИзображениеАккуратно перелейте всю парфюмерную воду из сменного флакона в оригинальный флакон, установите на место пульверизатор и наслаждайтесь ароматом из красивого флакона.


Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 07 Май 2024 19:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев