LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: K Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

K Eau de Parfum, Dolce&Gabbana

Businca (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 05:28

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 17 Сентябрь 16
  • ГородEkaterinburg

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Paypal Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Qiwi

Фото K Eau de Parfum

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

K Eau de Parfum Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
K Eau de Parfum выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Daphné Bugey и Nathalie Lorson.

Верхние ноты: Лимон, Красный апельсин, Сицилийский лимон, Ягоды можжевельника, Перец чили и Кардамон;
средние ноты: Герань, Мускатный шалфей, Лаванда и Инжирное молоко;
базовые ноты: Ветивер, Кедр, Пачули и Нагармота.

В прошлом году дом Dolce & Gabbana выпустил аромат K в концентрации eau de toilette - издание, "знаменующее новую эру мужественности, честности, верности и любви". Этим летом бренд представил новую версию прошлогоднего релиза, столь же чувственную и насыщенную, созданную для настоящего мужчины нашего времени.

Бренд Dolce & Gabbana решил продолжить тему чувственной туалетной воды под названием K, которая задумывалась как воплощение души человека, который со страстью и уверенностью выбирает свою судьбу. Яркий аромат K Eau de Parfum предлагает нарушить границы интимности и заглянуть прямо в сердце современного короля – очаровательного сильного человека с сердцем, которое всегда дружелюбно.

Очаровательный и щедрый, настоящий мужчина Dolce & Gabbana – соблазнительный харизматичный король своей повседневной жизни, естественный лидер, который нежно заботится о своих близких и вдохновляет всех окружающих. Теперь скрытые грани его удивительной личности раскрываются через чарующий древесно-пряный аромат.

K Eau de Parfum – чувственный мужской аромат с глубокой древесной основой и бесконечными пряными нотами. Вдохновленная ландшафтами Тосканы и наследием туалетной воды K Dolce & Gabbana, версия Eau de Parfum обладает более глубоким и очаровательным характером, воплощающим жизнь необыкновенного человека.

Старт новинки – освежающее сочетание красного апельсина и сицилийского лимона. Кроме того, эта цитрусовая смесь дополнена свежестью можжевельника и усилена пряными нотами кардамона, который с помощью искры экстракта перца зажигает сердце аромата и усиливает его страстную интенсивность.

В цветочном сердце сочетаются свежая герань, нежный мускатный орех и бодрящая лаванда. Чувственность этих нот усиливается с добавлением гармонии инжирного молока, обеспечивающего мягкий сливочный акцент. После этого духи раскрываются в соблазнительной базе из кедрового дерева, пачули и слегка землистой нагармоты.

Автором рекламной кампании, снятой в старинной живописной деревне Монтепульчано, стал фотограф Мариано Виванко. Он запечатлел итальянского блогера, модельера и актёра Мариано ди Вайо на фоне классической тосканской галереи. В видеоролике Мариано едет на мотоцикле по усаженной деревьями улице под композицию Эннио Морриконе, а затем останавливается в деревне на вершине холма, где его тепло приветствуют любящая семья и друзья.

Дизайн флакончика с новинкой этого года повторяет точеную геометрическую форму оригинала, однако для подчеркивания интенсивности мощного аромата использован более глубокий оттенок королевского синего. Знаменитая фирменная корона на крышечке увенчана изысканной серебряной патиной, подчеркивающей благородство синего цвета. Коронованная буква «K» напоминает о символике королевской власти и намекает на смелый характер композиции.

DOLCE & GABBANA K EAU DE PARFUM доступен во флаконах объёмом 50, 100 и 150 мл и сопровождается уходовой коллекцией. В начале августа 2020 года аромат появится в продаже во Франции, Нидерландах и Германии (Nocibe.fr, Parfumwebshop.nl и Flaconi.de).

Eddie Bulliqi :
В то время как K Eau de Toilette бодрит ароматом свежевыстиранного постельного белья, вывешенного сушиться в полдень в итальянской цитрусовой роще, K Eau de Parfum переносит вас в сумерки, когда дневная суета сменяется приёмом гостей, приглашённых на ужин на открытом воздухе. Красный перец переходит из сердца в верхние ноты, где вместе с новым аккордом - кардамоном - придаёт красному апельсину ещё больше яркости, сочности и огня. В сердце появляется инжир, хотя и не в традиционном горьковато-сладком образе фигового дерева; вместо этого мы получаем инжирный джем, который вместе с матовым по текстуре шалфеем создаёт фиалковый эффект, напоминающий о старых ароматах Guerlains, чуть мыльных и зрелых. Через некоторое время, когда цитрусовые верхние ноты теряют силу и цвет, появляется мене красочный кондитерский аккорд (пачули + ваниль + мускус), который ‘засахаривает’ травы, подобно тому, как это сделано в суперсладком Invictus Intense.
По своей стойкости и шлейфовости K EdP сильно превосходит K Eau de Toilette - две главные претензии, которые выдвигают по отношению к последнему. В целом K Eau de Parfum намного слаще и сочнее, чем K Eau de Toilette, и менее цветочный, но мне кажется, что ему не хватает тонкости и элегантного баланса, который выделяет EdT на фоне других "синих" изданий (Bleu de Chanel, Invictus, Sauvage, Versace Pour Homme, Light Blue и т.д.). Однако, K EdP обладает более мощным, глубоким, богатым и классическим звучанием. Две стороны одной медали, выбор за вами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышечкой в коробке, доп фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 05:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев