LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Danza delle Libellule - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Danza delle Libellule, Nobile 1942

Гульнара И. (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 06:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21 Октябрь 20
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото La Danza delle Libellule

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Башкортостан
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевый итальянский парфюмерный дом Nobile 1942 представил свой новый аромат на Esxence 2012 -La Danza delle Libellule (Танец Стрекоз), вдохновленный опереттой Франца Легара (подробнее об оперетте здесь), и самым эксклюзивным костюмированным балом в мире - Il Ballo del Doge в Венеции.

"Il Ballo del Doge - это культурное и социальное событие, незабываемое впечатление, которое погружает в неповторимую атмосферу, создаваемую Antonia Sautter, объединяет гостей со всего мира, чтобы испытать волшебную иллюзию, которая становится реальностью, и разделить одну мечту, одну ночь, в которой все возможно."

La Danza delle Libellule Nobile 1942 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, La Danza delle Libellule выпущен в 2012.
Немного роскоши не повредит! La Danza delle Libellule (Танец стрекозы) представляет собой аромат, посвященный самой себе, когда женственность кричит, утверждая, что и в нашей жизни есть место для легкомыслия, нежных объятий и беззаботности, чего заслуживают все женщины.
В каждой женщине есть еще маленькая девочка, готовая играть и мечтать о сказочной атмосфере с герцогами, графами и маркизами, величественными замками и служащими, пышными садами и великолепными платьями, украшенными жемчугом и драгоценными камнями, веселыми путешествиями и просто играми, романтическими встречами и любовью, а также интригами...
Аромат La Danza delle Libellule относится к семейству гурманских, фруктовых, цветочных запахов. Верхние ноты аромата представлены прохладными тонами красного яблока и бергамота. Средние ноты – сочетание корицы и кедра, нижние ноты представлены чувственным мускусом, мягкими оттенками кокоса и ванили. Игривая мелодия этого ультраженственного аромата основана на чистой ванили. La Danza Delle Libellule является гурманским ароматом, в котором мягкая пудровость сладкой ванили усиливается кокосом и корицей в сердце и освежается оттенками яблока в верхних нотах. Удивительное смешение нот и тонкая аура говорят о том, что это маленький шедевр.

Аромат был представлен на Esxence в прекрасных декорациях.
"Роскошные костюмы, разработанные и выполненные Antonia Sautter. Чудесные маски, которые порой скрывают самые известные лица зарубежных артистов. Изысканность и элегантность с любовью созданных украшений. Это лишь некоторые моменты, пробуждающие эмоции путешественников, когда они открывают волшебный ларец Il Ballo del Doge..."

Верхние ноты: Бергамот и Красное яблоко;
ноты сердца: Белый кедр и Корица;
ноты базы: Мускус, Ваниль и Кокос.

Лючия Ремиджи, редактор Fragrantica.it:
Итальянский бренд Nobile 1942 из Генои стал популярным у парфюмерных критиков и любителей благодаря изысканному вкусу создателей, в ароматах марки мы чувствуем легкий классический акцент, и они не слишком дороги. La Danza delle Libellule (в переводе “Танец Стрекоз”) для меня один из ароматов, которым стоит доверить собственное повествование, потому что голос аромата прекрасен, а его составные части не скажут вам много об общем впечатлении.

Когда вдыхаешь этот восхитительный Eau de Parfum, невозможно не думать о сочном яблоке, его аппетитном запахе и освежающем вкусе, о родных хорошо знакомых нюансах. Яблоко в композиции хрустит и светится благодаря бергамоту, его сладкую тень и теплоту создают ваниль из пирожных с пряной посыпкой из корицы, кокоса и какао. Сливочные грани аромата рождают мысленный гурманский каллейдоскоп из традиционного яблочного пирога, посыпанного сахарной пудрой, штруделей и лакомств, выпеченных из песочного теста с глазком из яблочного джема.

На протяжении развития аромата на моей коже он никогда не становится слишком плотным или чрезмерно сладким, даже когда пушистые и тоже очень гурманские ваниль и мускус перехватывают лидерство, вдвоем, они распространяют изящную ауру элегантного комфорта.

La Danza delle Libellule стал одним из бест-селлеров марки не случайно, он одновременно грациозен и удовлетворительно сладок, в нем собраны все удовольствия, которые может предложить яблоко, все его грани и ассоциации, с ним связанные: от нежных любящих объятий до детских гурманских мечтаний.

Elena Prokofeva :
La Danza delle Libellule Nobile 1942 – самый изящный яблочный пирог, о котором только можно мечтать. Пушистая ваниль, воздушное тесто классического яблочного пая, хрупкость штруделя. Но главное – яблоко. Оно в La Danza delle Libellule представлено сразу и свежим, прохладным, хрустящим, за счет нот бергамота и зелени, и – горячей яблочной начинкой с корицей. Горьковатый порошок какао и ванильный соус – в дополнение. Утонченное лакомство…
А как нежно звучит La Danza delle Libellule в осеннем воздухе! Его сладость противостоит окружающим холоду и горечи, а яблочная нота обретает особенную достоверность и объем.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы разные по объему, есть на 2, 3, 5, 9, 19 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Апр 2024 06:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев