LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thinking of You - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Thinking of You, Mary Kay

Коллекция (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 12:28

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Январь 15
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Thinking of You

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 29/29 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Омская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная вода «Thinking of You™» («Думая о тебе»), выпущенная парфюмерным домом Mary Kay - это аромат для женщин, относится к серии ароматов восточные фруктово-цветочные. Был создан в 2010 парфюмером из Фрагранс Ресурсес (Fragrance Resources) Стивом ДеМаркадо (Steve De Mercado).
Парфюмерная вода «Thinking of you» («Думая о тебе») от компании Mary Kay® стала победителем парфюмерного конкурса FiFi Russian Fragrance Awards 2010 в номинации Life Style.
Современный и утонченный дизайн упаковки в виде раскрывающейся открытки понравится любой женщине, а обтекаемой формы флакон-шар в кремовых тонах будут радовать не только глаз, но и душу. Этот аромат будет волновать самые невероятные желания, сотканные в кружево любви, душевного спокойствия и романтики.
Ощущая верхние ноты — сочный мандарин, нежный персик и спелая слива — Вы окунетесь в мир блаженства и неги. Сердцем аромата стали белый жасмин, жимолость, тубероза и ландыш, которые подарят вам настроение семейного уюта, тепла и внимания.
Нижние ноты, составленные из ароматов ванили, пачули и мускуса, наполнят Ваш день сладостной энергией, а ощущение прохлады будет сопровождать Вас всюду.

В состав композиции Thinking of You, Mary Kay входят следующие ноты:
Верхние ноты: мандарин, белый персик, слива;
Средние ноты: кремовый жасмин, калифорнийская розовая жимолость, ландыш, лилия, тубероза;
Базовые ноты: тонка, лист пачули, ваниль, мускус.
Источник информации о нотах: Официальный сайт Mary Kay

Округлый флакон из прозрачного стекла, таящий в себе благоухающую свежесть аромата, словно пронизан светом искренних чувств и излучает сияние тепла и любви. Флакон дополняет прикрепленная к крышке изящная подвеска с изображением сердца, которую можно носить на цепочке как кулон или закрепить на браслете или брелоке.
Кроме того, аромат был выпущен ограниченным тиражом в форме твердых духов в виде кулона в бархатном чехольчике, упаковка так же преображается в открытку.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из первых выпусков. Хранился бережно в тёмном шкафу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 08 Май 2024 12:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев