LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paradise Moon, Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paradise Moon, Estee Lauder, Estée Lauder

ГнеZдо (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 14:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 22 Ноябрь 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Paradise Moon, Estee Lauder

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 10500 руб.
Пересылка есть!

Paradise Moon Estēe Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Paradise Moon выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Османтус, Испанский ладанник и Кожа.

Дом Estee Lauder представил новую роскошную линию ароматов, принадлежащую к более престижному сегменту парфюмерного рынка. Линия ESTEE LAUDER LUXURY FRAGRANCE LINE включает восемь изданий, каждое из которых построено вокруг трёх ключевых нот. Эти ароматы призваны перенести своего носителя в "чарующие, неизведанные места".

Коллекция разработана с использованием новой эксклюзивной технологии Estée Lauder под названием ScentCapture Fragrance Extender. Эта технология позволяет повысить стойкость ароматов, так, чтобы каждый из них сохранялся до 12 часов после однократного нанесения.

"АРОМАТЫ ЗАХВАТЫВАЮТ НАШИ МЫСЛИ, НЕ ТОЛЬКО НАШИ ЧУВСТВА" - ESTEE LAUDER.

"Каждый аромат создавался эксклюзивно с использованием лучших ингредиентов, повышающих настроение, чтобы подстегнуть ваше воображение и максимально задействовать ощущения, " – заявляет бренд Estee Lauder.

Paradise Moon - цветочная кожа. «Побег в залитый лунным светом лес, наполненный неожиданными искушениями для чувств и редкими, дразнящими цветами. Даже воздух мерцает аурой его залитой лунным светом силы, рай, вечно неукротимый, вечно дикий. Этот аромат дарит ощущение счастья и уверенности. Богатая сокровищница: ноты трех видов пышных цветов османтуса окружены маслом ладанника из Испании и необузданным полированным кожаным аккордом. Очарование, как залитый лунным светом лес».

Paradise Moon – аромат счастья и уверенности, включающий османтус, лабданум и кожу.

"Этот аромат вдохновлён сезоном цветения османтуса, когда радость и страсть к жизни, которые вы испытываете, трудно описать словами. Неудивительно, что этот крошечный цветок, источающий такой мощный аромат, является любимцем китайцев и находит своё применение в ароматных чаях, традиционной медицине, изысканных приправах и великолепных парфюмерных композициях," – парфюмер Родриго Флорес-Ру.

Ароматы Estee Lauder Luxury Fragrance Collection представлены в тяжёлых флаконах из толстого рифленого стекла. Горлышко каждого флакона украшено золотой нитью – деталь, вдохновлённая старыми флаконами из архивов Estée Lauder. Каждый элемент и логотип отражают наследие бренда Estee Lauder в современном обновленном дизайне.

Коллекция появится в продаже в октябре 2021 года. Все ароматы будут доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 40 мл ($95) и 100 мл ($190) Eau de Parfum. Также можно будет приобрести набор сэмплов (8x4мл).

Эдди Буллики (Фрагрантика):
На фруктовой стороне у нас есть Paradise Moon (солифлор османтуса) и Dream Dusk (мускус черной смородины). Первый цветочный отражает все обонятельные цвета, которые вы хотели бы получить от аромата османтуса - вареный абрикос, слегка пьяный, слегка кожистый, мягкий, пудровый и маслянистый, как иланг-иланг, что очень соответствует современным ароматам османтуса Dangerous Complicity от ELDO и Osmanthus от Acqua di Parma.

Elena Prokofeva :
Aроматы очень хороши: понятные, качественно сделанные, так что каждый ценитель имеет шанс найти среди них не просто что-то близкое, но даже аромат мечты.
Нет, конечно же, найдутся те, кому не понравится ни один из восьми парфюмов, однако Luxury Fragrance Collection способна ублажить всех, за исключением любителей хищной анималики и всякого нетривиального: парфюмерной марихуаны, устриц, борща или гаражно-прачечных, резко химических запахов.
Для поклонников же классики здесь есть все: от плотных и сладких ароматов до прозрачных акватических, от кожи и меда до яблоневого цвета под дождем.
Один аспект следует учесть прежде, чем знакомиться с Luxury Fragrance Collection: на блоттере эти парфюмы раскрываются совсем не так интересно, как на коже… И даже вовсе не раскрываются, застывая на уровне первых аккордов и не показывая тех красот, которые спрятаны в глубине цветка.
Не торопитесь. Нанесите на себя и подождите.

Paradise Moon раскрывает все грани османтуса – терпкие чайные, сладковатые пудровые и тягучие фруктовые. Чайная нота уходит в пикантную горечь. Фруктовая достигает медовой сладости.

В базе – запахи кожи. И опять же двумя различными аккордами. Кожа как французское «peau»: запах человеческой кожи, теплый, солоноватый, мускусный. И кожа — «cuir»: та, из которой шьют сумки и пиджаки, толстая, рыхлая, сильно и узнаваемо пахнущая.

Кожано-османтусовый, медово-чайный, сдержанно-телесный, Paradise Moon – самая смелая и элегантная композиция в Luxury Fragrance Collection.

Валерий Михалицын :
Этот аромат парфюмера Родриго Флорес-Ру вызвал мой интерес сразу, как только информация о запуске коллекции появилась в анонсах. Он посвящён османтусу, набирающему популярность в последние пару лет. Цветы османтуса пахнут прекрасно и странно: спелым абрикосом, фиалкой, тонкой замшей и хозяйственным мылом. Paradise Moon пахнет почти тем же, но его элементы почему-то не складываются у меня в живой османтус. Он приятно абрикосовый, кожаный, но его цветочность не похожа на османтусовую. К тому же масло ладанника имеет настолько сильный характер, что на тёплой коже легко заглушает все остальные элементы композиции. В аромате есть некоторое количество животной грязи, как в абсолюте, но запаха самого абсолюта Paradise Moon не предлагает. С одной стороны он нравится мне своей тёплой, нежной фруктовой сливочностью, которая тем ярче, чем ближе к финалу, с другой же — кажется схематичным и скучным.

Igor Masyukov :
Похоже, после выхода в 2020 году La Panthère Parfum от Cartier, нота османтуса вернулась в большую парфюмерию и прочно закрепилась в пирамидах видных женских ароматов, вроде Rock'N'Rome и Paradise Moon. И не важно, знаете ли вы о том, что в китайской мифологии и культуре османтус тесно связан с луной или вам, как и многим, кажется, что Paradise Moon назван безлико и не логично, вам стоит его попробовать. Это современная классика: густой османтусовый шипр со сливой и кожаным лабданумом, который прекрасно демонстрирует одну из тенденций 2021 года: люкс отыгрывает позиции у ниши, предлагая беспрецедентное качество флаконов, фурнитуры, дизайна, и конечно ароматов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Первый выпуск. Возможен обмен на Pentalogies Le Gout, Filippo Sorcinelli Scusami, Meo Fusciuni Shukran
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 14:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев