LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mauboussin à la Folie Lovely - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mauboussin à la Folie Lovely, Mauboussin

Снежаник (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 14:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 05 Май 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mauboussin à la Folie Lovely

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Башкортостан
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Mauboussin представляет два новых женских аромата коллекции "Mauboussin", начало которой было положено одноименным ароматом Mauboussin в 2000 году. Новые Mauboussin A La Folie и Mauboussin Lovely A La Folie описываются как "гимн радости, любви и признания, возвышающего чувства счастья и громкого смеха... полные оптимизма композиции, созданные, чтобы поднимать настроение в течение всего дня..."

Mauboussin Lovely à la Folie Mauboussin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные/ фруктовые/ сладкие. Композиция Mauboussin Lovely à la Folie выпущена в 2013 году.
Mauboussin Lovely à la Folie был создан парфюмерии Delphine Lebeau и Benoist Lapouza.

Mauboussin Lovely A La Folie - светлый и радостный аромат.
Аромат, он обдает волной легкости и счастья. Он вдохновлен ощущением любви, когда жизнь просто бьет ключом. Искрящаяся фруктово-цитрусовая мелодия встречает прохладными лимонными нотками. Гурманские полутона засахаренного яблока смешиваются с розой и белым мускусом.Парфюмерная композиция Patrik Mauboussin A La Folie Lovely переливается десятками красочных искр. Жизнерадостный и выразительный парфюм вдохновлен ощущением влюбленности, положительным настроем и дружелюбием. Это великолепный аксессуар для теплых летних вечеров или жарких дней. Он таит в себе невероятное счастье и радость, становится атрибутом жизнерадостности и веселья. Те, у кого жизнь бьет ключом, непременно оценят многообразие звучания аромата Patrik Mauboussin A La Folie Lovely. Сладкий, но не приторный аромат раскрывается эмоциональностью искристых цитрусовых. Лучи кислого лимона сплетаются с оттенками бергамота, порождая интригующее начало. В сердце играет хор сладких карамельных яблок, выгодно дополненных благоуханием роскошной розы. Душистый мускатный шалфей завораживает и постепенно переходит в сливочную чувственность белого мускуса. Аромат превращается в аксессуар для прекрасных романтичных созданий, которые видят мир с лучшей стороны. Современные модницы непременно оценят не только гармоничную композицию букета, но и оригинальный флакон.
Духи разлиты во флакончики идентичной формы. Они похожи на пирамиду, только имеют плавные, нежные очертания. Цветовое решение – розовое – вполне отвечает романтическому настроению этой линии парфюмерии.

Верхняя нота: калабрийский лимон;
ноты сердца: белая роза и карамели жированное яблоко;
базовая нота: белый мускус.

Аромат доступен в объемах 30ml, 50ml и 100 ml в концентрации Eau de Parfum
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 14:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев