LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweden, Swedoft - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sweden, Swedoft, SweDoft

Perfumes for you (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 16:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 03 Январь 20
  • ГородКрасково

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Sweden, Swedoft

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Sweden Swedoft — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Sweden выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Герань, Кардамон, Лимон и Шафран;
средние ноты: Древесные ноты, Карамель, Пачули и Ветивер;
базовые ноты: Мускус, Лабданум, Бензоин и Малина.

Борьба за экологическое совершенство, сопротивление и схватка, успех и поражение: шведская эко-активистка Грета Тунберг делает все для того, чтобы планета дышала свободно.
Швеция - это земля, изрезанная водой - морские порты, теплые потоки Гольфстрима, бесконечно притягательные природные ландшафты: это страна с концентрированной, бескомпромиссной тягой к природной сути во всех ее проявлениях.

Аромат SWEDEN от Swedoft - это независимость, право выбора, геройство, огонь в глазах, языки пламени: эта парфюмерная работа - символ борьбы и победы, неистовой страсти побеждать, освобождать и быть свободным от лишнего и ненужного: предрассудков и предубеждений, страхов и смятений, сомнений и потерянных смыслов.
“Я поняла, что могу что-то изменить и не хочу, чтобы вы игнорировали проблему. Я хочу, чтобы вы вели себя так, как будто наш дом - наша планета - горит”, - заявляет Грета.

Она - нарушитель порядка: неутомимая и ярая, она не слушает окружение, а действует так, как подсказывает ей интуиция - одержимая идеями, она устремляется к справедливости и правде.

Аромат Sweden соткан из солирующих нот шафрана и карамели - жители Швеции питают особо нежные чувства к этим двум ингредиентам. Позже к этой комбинации был добавлен аккорд тонизирующего лимона и пикантная нота кардамона. Проступающие на парфюмерном полотне нюансы герани и лабданума формируют ощущение, которое можно испытать, представив, как сквозь бетонный город внезапно прорывается пышный, буйный цвет зеленого парка.

Теплое звучание мускуса в базе согревает вопреки прохладной скандинавской погоде, а малина с ее жизнеутверждающим, звонким аккордом мотивирует праздновать победу.

Работа над созданием формулы SWEDEN длилась более и года, фантастически стойкий и плотный, этот аромат представляет собой выразительный эко-манифест, выпущенный как посвящение феномену времени.

Elena Prokofeva :
Sweden – «Швеция» — интересна уже тем, что Sfean Ja, создатель ароматов SweDoft, считает ее лучшей своей работой, и признается, что трудился над ней дольше, чем над каким-либо другим парфюмом. Ведь шведы любят все натуральное и нелегко было создать духи, которые им однозначно понравятся…

«Секрет заключался в том, чтобы сначала смешать шафран с карамелью, два ингредиента, которые так любят шведы. Затем, добавив лимон и кардамон, я придал смеси спокойствие и тишину, как в шведском лесу. Герань и лабданум были добавлены, чтобы воссоздать ощущение, которое возникает при прогулке по бетонным городам, когда вдруг между городских стен появляется зеленый парк. Конечно, мне пришлось поместить в формулу теплый и чистый мускус, а чтобы сделать аромат подходящим для погоды в Швеции в течение всего года, я смешал все эти ингредиенты с бензоином и малиной. В качестве последнего штриха, чтобы вы почувствовали настоящую скандинавскую атмосферу, я добавил шведскую древесину…»

Sweden пахнет прежде всего древесиной: сухими дровами, деревянным домом, камином и немного – осенним лесом.

Sweden пахнет уютом, печеньем с кардамоном, чаем с лимоном, ирисками и слегка – жженым сахаром.

Sweden пахнет чистотой, аккуратными стопками постельного белья и новыми шерстяными свитерами, и влажной свежестью лесного мха.

Идея хюгге пришла из Дании, но Sweden пахнет хюгге: это очень спокойный и комфортный аромат.

Sweden – унисекс, но это честный унисекс, подходящий в равной степени для мужчин и для женщин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Апр 2024 16:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев