LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Touch Of Seduction - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Touch Of Seduction, Christina Aguilera

ЛилияСи (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 17:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Август 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Touch Of Seduction

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Пообещав своим поклонникам «море ароматов», американская певица Christina Aguilera старается держать свое слово. Однако ее коллекция пополняется не так быстро, как это ожидалось: по-видимому, разносторонние интересы Кристины, которая к тому же с недавних пор еще и посланник доброй воли ООН, отнимают слишком много времени. Новый аромат под названием Touch Of Seduction анонсирован еще в июне, но до пользователей он доберется только в ноябре, став своеобразным подарком для самой Агилеры, которой в декабре исполняется 35 лет.
Вся парфюмерная линия певицы адресована только женщинам – нежным, обаятельным и чувственным. Не стала исключением и композиция Christina Aguilera Touch Of Seduction. Она посвящена милым дамам, уверенным в своей привлекательности. Но сильный пол тут тоже присутствует: кто, как не мужчины, смогут в полной мере оценить девичью прелесть, да и на ком женщинам лучше всего опробовать свои чары – конечно же, на сердечном друге! И потому новинка ожидается с нетерпением и активно обсуждается на парфюмерных блогах.
Christina Aguilera – это не только всем известная певица и артистка, но и бренд в парфюмерии. Недавно, в 2015 году, когда Кристине исполнялось 35 лет, она выпустила парфюм под названием «Прикосновение соблазна» или «Touch Of Seduction», прекрасно передающий всю восхитительность звезды, ее женственность, сексуальность и чувственность. Флакон с духами сделан, как бы повторяя изгибы стройного тела молодой женщины, напоминая о прекрасном, возвышенном и приятном чувстве, возникающем у мужчин к представительницам слабого пола. Цветочно-фруктовый аромат духов в меру сладкий, не сильно приторный, теплый и в тоже время элегантный. Белая фрезия, сладкий личи и спелая малина в начале слышимости парфюма переходят в аромат сахарной розы, нежного ириса и жимолости, пьянящих своим ярким вкусом. Базовые ноты мускуса, медовой ванили и сандала дают особую оригинальную нотку в аромате от Christina Aguilera «Touch Of Seduction», предлагая женщинам быть роскошными не только в одежде, но и с благоухающим шлейфом. духи.рф.

Верхние ноты: белая фрезия, личи, малина.
Средние ноты: цукаты из розы, ирис, жимолость.
Базовые ноты: сандал, мускус, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, коробка замята , с.г 09.19
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 17:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев