LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Her Secret Temptation - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Her Secret Temptation, Antonio Banderas

Elaine (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 17:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Her Secret Temptation

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерные издания линейки Antonio Banderas не нуждаются в обозначении своего характера – все ясно без лишних слов. Но, поскольку имена все-таки нужны, то новый дуэт соблазнения представлен под названиями The Secret Temptation и Her Secret Temptation.
Тайны искушения под эгидой серии The Secret Collection скрываются в узнаваемых флакончиках с замочными скважинами. Прозрачный намек: открыть ящик Пандоры с захватывающими эмоциями и головокружительными страстями сможет тот, у кого подойдет ключик к замку. Любопытство, сокровенные желания или фантазии – любая форма одержимости становится своеобразной отмычкой для обретения власти и силы над чувствами, своими и чужими.
The Secret Temptation приглашает отдаться власти своих самых сокро­венных желаний и отпра­виться в путе­шествие по таинст­венному и маня­щему миру чувст­венных наслаж­дений. Ароматы Secret Temptation — это про­во­каци­онная история страсти и соблазна… Но прежде всего, это история о самых тайных желаниях. Ничто так не влечет, как возмож­ность испы­тать на себе силу иску­шения…
Да простят автора этих строк милые дамы, но женщины прекрасно осведомлены обо всех нюансах соблазнения. И искусно применяют свое знание, если цель того стоит. Женственность, мягкость и нежность – базовые элементы, с которыми представительницы слабого пола обретают невиданную силу. Игривые акценты апельсина и розового перца в композиции Antonio Banderas Her Secret Temptation отлично подчеркивают чувственную тональность соблазнительного цветочного сердца. Обволакивающие, мягкие оттенки розы и ириса составляют идеальный баланс с чувственной притягательностью ноток жасмина Самбак. Чуть-чуть сладких акцентов ванили, красиво оформленных с финальными древесно- восточными аккордами кедра, мускуса и амбры, звучат явным призывом в изящном шлейфе.

Верхние ноты: Апельсин, Персик, Бергамот,Розовый перец.
Средние ноты: Ирис, Роза, Жасмин Самбак.
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Пачули, Ваниль, Кедр.
(Информация о нотах с оф.сайта бренда)

Аромат Antonio Banderas Her Secret Temptation в концентрации парфюмированной воды доступен в 50 и 80 мл флаконах.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 17:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев