LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encore du Temps - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Encore du Temps, Meo Fusciuni

НатаЧеми (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 20:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23 Январь 23
  • Городлюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Encore du Temps

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Encore du Temps Meo Fusciuni — это аромат для мужчин и женщин. Это новое издание: Encore du Temps выпущен в 2022 году. Парфюмер: Giuseppe Imprezzabile.

Верхние ноты: Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Зеленый чай, Османтус, Чампака и Магнолия;
базовые ноты: Мате, Сиамский бензоин и Сандал.

от Lucia Remigi:
Спустя полтора года после выпуска своего предыдущего творения, Varanasi, итальянский нишевый парфюмерный дом Meo Fusciuni Parfums представляет новый аромат, второй в коллекции Trilogia senza Tempo ("Трилогия вне времени"), с выразительным названием Encore du Temps.

Для меня, как и для многих поклонников этого известного в нишевом сегменте бренда, каждая новая работа Meo Fusciuni является настоящим открытием, расширяющим мои ольфакторные - и не только ольфакторные - горизонты. Мне всегда интересно, в какое путешествие он отправит моё воображение, какие образы передо мной нарисует, какие эмоции пробудит своими нотами и аккордами, рассказывающими о далёких мирах, воспоминаниях и историях...

"Искренняя любовь, несколько лепестков, упавших в чашку чая, прозрачный свет, надежда, это Encore du Temps - мгновения радости, эмоции, которые каждый из нас хотел бы сохранить навсегда.

Рождённый во время поездки в Лаос, новый аромат Meo Fusciuni Parfums появился из жгучего желания остановить прекрасный момент, наполненный любовью, не дать ему закончиться, иметь возможность прожить его снова. Каждый из нас хочет, или когда-нибудь хотел, чтобы время замерло. Мы все хотели бы иметь 'encore du temps.'

Как и все творения Meo Fusciuni Parfums, итальянского дома художественной парфюмерии, Encore du Temps представляет собой ольфакторную историю, вдохновлённую личным опытом и размышлениями, на которые наводит путешествие. Это результат исследований и совокупность эмоций, чувств и образов, собранных в аромате, который стремится стать хранителем памяти и началом нового пути.

Encore du Temps – первая работа Meo Fusciuni, посвящённая любви, и вторая глава саги Trilogia senza Tempo, вдохновлённой физическими и мысленными путешествиями по трём разным обонятельным мирам: Индии, Лаосу и Японии. Encore du Temps – это мечта об отсутствии времени как об избавлении от неизвестности, об удивительной красоте настоящего, об отдыхе души, которая наконец-то может обрести счастье."

"Encore du Temps – это аромат без теней, который говорит на языке света и нежности. Он открывается деликатными нотами мандарина и бергамота, которые сочетаются с зелёным чаем и обретают гармонию в тёплых объятиях сладострастного, фруктового османтуса и поэтичного цветка чампаки. И всё это на мягкой базе из сладкого лаосского бензоина, обволакивающего сандалового дерева и навевающего воспоминания мате.

Вдохновение, полученное от созерцания природы и простой жизни людей маленькой азиатской страны, нашло воплощение в аккордах магнолии и густого леса.

Encore du Temps - это новое парфюмерное детище культурного, поэтического и социального проекта Meo Fusciuni Parfums; результат неторопливой работы и художественного поиска, которому нужно время, чтобы обрести форму и созреть; аромат, который дарит тем, кто находится с ним на одной волне, свет, вдохновение и живые эмоции, возможность вновь пережить и преумножить прекрасные мгновения."

После первого дуновения цитрусов, зелёных и немного горьковатых, аромат сразу же погружает вас в своё пышное, сияющее сердце из знойных цветов, среди которых, на мой взгляд, доминирует османтус - с его характерными абрикосовыми, сладкими и сочными гранями - деликатно оттенённый чуть пыльным и немного дымным чаем. Эта поразительная, очень натуралистичная ольфакторная картина вскоре смягчается штрихами магнолии и чампаки, которые также имеют несколько фруктовые нюансы, а также экзотичное сливочное звучание и едва заметные анималистические обертоны, создающие эффект тёплого тела. Композиция кажется утончённой, совершенно уникальной (я никогда прежде не сталкивалась с похожим ароматом) и безусловно сложной за счёт интересной комбинации сияющего фона, сочных тонов и тёмных кожаных и животных акцентов. Наконец, база заключает вас в крепкие древесно-смолистые объятия с сухим, кисловатым оттенком мате - финальный штрих, рисующий образы миров, которые могут быть далёкими и одновременно очень "близкими" к коже и душе носителя, с которым этот тёплый аромат образует единое целое.

Как и многие творения бренда, Encore du Temps не отличается длинным шлейфом, зато он держится на моей коже очень долго. Аромат кажется довольно универсальным, поскольку его обволакивающее сияние в сочетании с лёгким шлейфом хорошо впишется как в холодный, так и в жаркий сезон. В холода он будет согревать благодаря своему древесному фону, чуть кожаным оттенкам, османтусу и дымным нюансам чая и мате, а летом или весной сиять своими фруктово-цветочными и зелёно-цитрусовыми нотами, демонстрируя их новые, соблазнительные грани.

Meo Fusciuni Encore du Temps в продаже с марта 2022 года и доступен во флаконах объёмом 100 мл в формате Parfum в бутиках-партнёрах бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из свой личной коллекции
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Апр 2024 20:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев