LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ralph Cool - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ralph Cool, Ralph Lauren

Владимиръ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 22:25

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 20 Июнь 19
  • ГородРостов на Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ralph Cool

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 47/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 5600 руб.
Пересылка есть!

Имя Ральфа Лорена, бросающего вызов моде своего времени, стало синонимом революции в модном мире. По мнению многих, именно им открыта новая эпоха моды в Америке. Знакомство с каждым изделием парфюмерного искусства этого творца будет Вашим очередным знакомством с американской свободной жизнью. Жаждой жизни и романтикой наполнит Вас каждый флакон парфюмов от Ральфа Лорена. Парфюмерия от Лорена станет неповторимым шармом Ваших грез.

Ralph Lauren Ralph Cool, запущенный в производство в 2004 году, станет идеальным парфюмом для жаркого солнечного лета. Этот искрящийся запах станет Вашим незаменимым спутником как в будние городские дни, так и в выходные на разгоряченном пляже. Это аромат для активных, спортивных женщин, всегда находящихся в движении, в поисках нового и обожающих приключения.
Фруктовая сочная волна, смешиваясь с искрящими цветами, переходит в чувственную "базу". Молодые девушки, полные задора и сексуальности, следящие с непременным интересом за модой, обожающие яркие цвета и стремящиеся к экстраординарности будут покорены этим стильным, свежим и динамичным запахом Ralph Lauren Ralph Cool. Фантазийный, яркий, фруктово-цветочный искрящийся аромат объединяет в себе энергию кисловатого киви с сладковатым персиком, свежести огурца и арбуза с цветочными нотами ландыша, жасмина, цветов липы и жимолости и покоряет в итоге теплым шлейфом древесных аккордов сандала, мускуса и ветивера.
Летний жаркий день... Некуда деться от солнечных прямых лучей, а вечерняя долгожданная прохлада еще так далека... Однако, не стоит отчаиваться! Свою уникальную композицию Ralph Lauren Ralph Cool Ральф Лорен создал специально для Вас. В ней Вы услышите оттенки фруктового нежного льда, величественной лесной прохлады и сильных ветров моря. Этот аромат станет волшебной дверью в царство чувственного наслаждения. Очень кстати будет водопад свежести, заключенный в этом оригинальном флаконе, и на раскаленном песчаном пляже, и в душном воздухе мегаполиса. В часы полуденной жары подарите себе прохладный, нежный ветерок под названием Ralph Lauren Ralph Cool.

Скопировано с сайта Духи.рф

Верхние ноты: Нектарина,Киви,Огурец,Арбуз
Средние ноты: Жимолость,Липовый цвет,Жасмин,Ландыш
Базовые ноты: Мускус,Древесные ноты,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: При параде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 22:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев