LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnolia Bliss - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Magnolia Bliss, Juliette Has A Gun

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 22:48

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 556
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Magnolia Bliss

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Magnolia Bliss — новый аромат для женщин от Juliette Has A Gun, выпущенный в 2022 году, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Magnolia Bliss выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Бергамот, Петитгрейн, Лимон и Имбирь;
средние ноты: Слива Мирабель, Нектарин, Магнолия, Фрезия и Пион;
базовые ноты: Амброксан, Мускус, Ваниль и Бобы тонка.

Парфюмер: Романо Риччи.

Juliette Has A Gun запустит Magnolia Bliss, новый цветочный аромат, в конце этого месяца.

Очарование цветка магнолии, одного из главных символов весны, всегда смягчает наши сердца и придаёт окружающему миру романтический оттенок. В этом году бренды радуют нас множеством оптимистичных релизов, воспевающих красоту цветов и фруктов. Среди них и новый аромат от Juliette Has A Gun, Magnolia Bliss. Душистый эликсир из сочных цитрусов, летних фруктов и магнолии, заключённый в градиентно окрашенный флакон в тёмно-красных, вишнёвых и абрикосовых оттенках. Просто прелесть, согласитесь!

Бренд Juliette Has A Gun предлагает следующее описание своего нового издания: "Это был тёплый вечер одного из тех летних месяцев, которые кажутся восхитительно долгими. Аромат магнолий витал в воздухе, словно останавливая время и танцуя в её длинных растрепанных волосах. Ноты, стрекочущие, как цикады, разносились вокруг, прежде чем смешаться с запахами бергамота и нектаринов. Со венком на голове и босыми ногами она была похожа на музу Дженис Джоплин. Её губы увлечённо болтали о королеве Клод. И она перевернула мой мир с ног на голову."

Согласно Saks Fifth Avenue, композиция MAGNOLIA BLISS открывается искристыми нотами бергамота, петитгрейна, лимона и имбиря, создающими солнечный и 'шипучий' эффект. Далее следуют фруктовые оттенки нектарина и зелёные аккорды, обрамляющие очаровательный и мягкий цветочный букет из магнолии, фрезии и пиона. Тёплая и комфортная база аромата представлена амброксаном, мускусом, ванилью и бобами тонка.

Juliette Has A Gun Magnolia Bliss будет доступен во флаконах объемом 7,5, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Объем 100 мл уже можно предварительно заказать в Saks по цене 135 долларов.

от Eddie Bulliqi:
Начнём с того, что Magnolia Bliss не пахнет магнолией – по крайней мере, для меня! Аккорды магнолии очень многогранны, цитрусовые, цветочные, одновременно шелковистые и хрустальные, как будто вы взяли нероли, заморозили, добавили немного сливочности иланг-иланга, горькой пыльцы нарцисса и позволили холодному альпийскому ветру закружить эти трансформированные лепестки. Некоторые говорят, что магнолия пахнет как шампанское с цветочными нотками. Я упорно искал хотя бы намёк на магнолию в новинке от Juliette Has A Gun, но так и не смог ничего найти. Если бренд решил использовать концептуальный, абстрактный цветок, лишив его характерного природного звучания, то, возможно, не стоило называть его магнолией. То, что получилось в итоге, я бы охарактеризовал как “сливочная горечь” (или “горькая сливочность”, выбирайте сами), что, на самом деле, довольно странно.
Вероятно, такой эффект даёт сочетание фрезии, пиона, зелени, ванили и имбиря; причём пион оттесняет остальных на второй план, скрывая их за пушистой, душной, сладко-пудровой поволокой. Параллели с Nectarine Blossom & Honey от Jo Malone London очевидны. В сердце Magnolia Bliss мы находим удивительно похожую мягкую, тёплую гладкость абрикосового джема, чуть карамельную, как корочка на открытом пироге с бананом или манго, которая постепенно переходит в запах печенья или ванильного кекса.
Следуя новой традиции бренда, Magnolia Bliss почти не раскрывается, не играет, не меняется со временем и до самого конца остаётся плотным, непрозрачным, “мутным”, густым, фруктово-сладким. Возможно, я что-то упускаю; быть может, это просто не мой парфюм. Так что если вы любите близко сидящие, мягкие, фруктовые ароматы, Magnolia Bliss вполне может вам понравиться. Что касается меня, то я всё ещё надеюсь на менее сумбурные, более продуманные, полные интересных нюансов новые издания от Juliette Has A Gun.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Апр 2024 16:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев