LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Only for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Only for Her, Hayari Parfums

Matilda (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 23:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Февраль 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Only for Her

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Only for Her Hayari Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Only for Her выпущен в 2011.
Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Верхние ноты: грейпфрут и Белая фрезия;
ноты сердца: Жасмин, кардамон, Магнолия и Пион;
ноты базы: Сандаловое дерево, пачули и ваниль.

Так же, как женщине присущи воздушные и чувственные платья, так и духи Only For Her от дизайнера Набиль Хаяри (Nabil Hayari) станут для вас второй очаровательной сущностью, построенной на основе цветочного букета с восточным намеком. Туалетная вода создавалась в Грассе, мировой столице парфюмерии, и исключительно из высококачественных эфирных масел. Аромат Only For Her впервые был представлен на выставке TWFA в Каннах в 2011 году.
История его создания тесно связана с модой, а также свадебными и элегантными, уникальными вечерними платьями, которые наряду с самыми красивыми цветами, вдохновили дизайнера на его первый аромат. Платья от Набиль Хаяри (Хайяри) заставляют женщин мечтать, представляя их день свадьбы, и дают бесценное чувство уникальности, которое поддерживается стильным и чувственным ароматом.
Женственный и элегантно драпированный цветочными нотами силуэт парфюма Only For Her очарует вас солнечным грейпфрутом. Фрезия, пион и магнолия соблазняют своей нежной комбинацией, за которой следуют чувственные ноты пачули, сандалового дерева и ванили. В пленительной гармонии аромата выразилась вся трогательность и энергичность женщины. Авторы парфюма набиль хаяри (хайяри) онли фор хер решили выбрать концентрацию Le Parfum, которая, по их мнению, лучше всего держится в течение всего дня, раскрываясь, словно характер женщины, разными гранями.
Hayari Only for Her действительно создан для нее. Непреодолимый, щедрый аромат составляют солнцем налитый грейпфрут, цветочный мотив, смесь египетского жасмина, пиона и магнолии. Под этими свежими нотами резонируют чувственный и теплый сандал, пачули, ваниль, раскрывая настоящую ароматическую гармонию. Эта парфюмированная вода сверкает и сияет с той же роскошью и красотой, как и наряды с подиумов. Аромат воплощает элегантность и богатство Парижа.
Поначалу запах бодрит, со временем, открываются более глубокие нотки игривости. Теперь понятно, почему аромат называется «Для нее»! Потому что он захватывает все грани женственности: силу, страсть, красоту, тайну и сексуальность.
Этот аромат для всех тех, кто любит Coco Mademoiselle и Miss Dior Cherie.
Внешняя упаковка выполнена в оригинальном дизайне, напоминающем раскрывающийся цветок. Флакончик с 12 гранями призван символизировать изменчивую и многогранную сущность женщины. Качество и финальное французское прикосновение являются важными для дома Nabil Hayari, поэтому с этим ароматом каждый день станет уникальным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Рассмотрю обмен. Могу поделиться или продать флакон. Крышка не родная.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 08 Май 2024 23:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев