LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Live in Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Live in Love, Oscar de la Renta

Natalia2305 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 23:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Январь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Live in Love

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Новые духи Oscar de la Renta – это настоящий подарок для романтичных и чувственных женщин. Аромат призван дарить хорошее настроение. В создании Live in Love принимали участие парфюмеры Жан Марк Чайлан (Jean Marc Chaiilan), Карлос Бенаим (Carlos Benaim) и Энн Готлиб (Ann Gottlieb). Интересно, что у директора дома Oscar de la Renta есть татуировка со словами Live in Love.
Oscar de la Renta Live in Love - Аромат оценят любительницы свежих и одновременно элегантных цветочных композиций. На создание этого парфюма дизайнера вдохновила прогулка по собственному саду. Среди ярко-зеленых, аккуратно подстриженных кустов здесь растут розы, ландыши, имбирная орхидея, флердоранж и жасмин.
Новый аромат от американского бренда понравится поклонникам сложных интересных композиций. В верхнем аккорде сочетаются ноты гиацинта, гальбанума, бергамота, зеленой фиалки и имбирной орхидеи. Сердечный аккорд – это апельсиновый цвет, жасмин самбак и роза. В базовом аккорде чувствуются сандал, кедр, белое дерево, мускус и амбра. Забавно, что в любимом саду модельера Оскара де ла Рента растут те цветы, ароматы которых использовались для создания композиции.
Парфюм Live in Love хранится в простом прозрачном флаконе, который по форме напоминает граненный стакан. Колпачок выполнен в виде цветочного бутона, который, кажется, готов распуститься в любую минуту.


Верхние ноты: гиацинт, гальбанум, бергамот, зеленая фиалка, имбирная орхидея
Средние ноты: жасмин самбак, апельсиновый цвет, роза
Базовые ноты: сандал, кедр, белое дерево, амбра, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Апр 2024 23:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев