LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Io Myself - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Io Myself, Etro

ГалинаМалина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 23:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Март 21
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Io Myself

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7600 руб.
Пересылка есть!

Дом ароматов Etro анонсировал свой новый парфюм для мужчин под названием Io Myself, который появится на рынке осенью 2015 года. Новые духи представляют сильную, прямую и мужественную сторону своего обладателя, в которой отражается сущность его бытия, где свобода и спокойствие резонируют со стальным характером и бескомпромиссностью, а также легкостью и деликатностью. Аромат представляет образ сильного и властного, красивого и чувственного героя из древней мифологии.
Парфюм Etro Io Myself является древесным восточным ароматом с освежающим ореолом, который составляют тонкие акценты цветов, более выразительные ноты цитрусов и легкие оттенки зеленых нот. Композиция вызывает в памяти описания и рассказы о путешествиях по восточным и европейским землям. Начало аромата с зелеными и цитрусовыми аккордами символизирует рассветный час и наступление утра. Сердце парфюма составлено из теплых восточных специй и цветочно-древесных акцентов, оно воплощает середину дня. База композиции включает в себя переплетение драгоценных древесно-янтарных нот с тонкими цветочно-бальзамическими оттенками, она отражает вечернее время суток.
2015 год для итальянского модного дома Etro стал годом появления на свет аромата в стиле унисекс – Etro Io Myself. Эту парфюмерную композицию надевают уверенные в себе люди. Они идут только вперед. В их жизни нет места слабостям, и они всегда получают то, что хотят. Аромат раскрывается верхними свежими нотками немного влажного листа папируса. Его звучание поддерживают яркий искристый лимон, дерзкий бергамот и вкусный сочный мандарин. Этот цитрусовый коктейль словно свежее и бодрое утро согревается в сердечных аккордах солнечного дня с медовой бархатистостью розы и золотистой пряностью шафрана, которые окутывает дымное и хвойное звучание кедра. И вот день клонится к вечеру и базовые аккорды словно бархатистая ночь накрывает нотками лабданума, смолистым, пряным стираксом и сладковатой дымностью гуаякового дерева. Etro Io Myself словно драгоценность, сделанная руками лучших восточных ювелиров, отражает в себе бег жизни.
Духи Io Myself включают в себя следующие главные ингредиенты:

Начальные аккорды: лимон, папирус, мандарин, бергамот;
Сердечные аккорды; шафран, турецкая роза, кора кедра;
Базовые аккорды: гондурасский стиракс, лабданум, уд (дерево агар).

Аромат Io Myself должен появиться в продаже в октябре месяце. Новинка выйдет на рынок в виде парфюмированной воды с объемом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с коробочкой в идеальном состоянии, без п.п. Куплен в РГ в СПб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Май 2024 23:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев