LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sapphire Blue, The House of Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sapphire Blue, The House of Oud, The House Of Oud

AnnaShl (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 23:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 02 Февраль 20
  • ГородРаменское, Москва

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Sapphire Blue, The House of Oud

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Sapphire Blue The House of Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Sapphire Blue выпущен в 2022 году. Парфюмер: Cristian Calabro.

Верхние ноты: Специи, Мандарин, Пимента кистевидная и Миндаль;
средние ноты: Жасмин, Орхидея и Бобы тонка;
базовые ноты: Жасмин, Ваниль и Мускус.

The House of Oud для своего второго драгоценного аромата вдохновлен сапфиром, одним из самых царственных драгоценных камней, глубокого темно-синего цвета, богатого сверкающими оттенками, и отдает дань уважения культовой английской паре, Уильяму и Кейт, с чувственным, сложное и озорное обонятельное творение.

«Ароматная сказка, вдохновленная одним из самых значимых моментов для любой пары, венчающим историю любви. Как в лучших сказках, принц Уильям выбрал в качестве помолвочного кольца для своей невесты Кейт Миддлтон драгоценный символ дома Виндзоров. Кольцо, принадлежавшее леди Диане, созданное ювелирной компанией Garrard из сапфира чистой воды, обрамленного 14 бриллиантами. Аромат Sapphire Blue, вторая жемчужина коллекции Royal Stones Collection, заключен в эксклюзивном темно-синем флаконе ручной работы, элегантном, утонченном и завораживающем, как и его главные герои.

Чувственный аромат, чье сладкое начало миндаля и теплых пряностей играет прелюдию к чистому цветочному сердцу жасмина, который раскрывает свои элегантные лепестки, чтобы испустить опьяняющий и наркотический аромат для прекрасной и утонченной орхидеи. Цветы уступают место легким древесным нотам и обволакивающим мускусам, с озорным оттенком ванили», - описание бренда.


Обонятельное семейство
Современная цветочная душа.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.

от Sergey Borisov:
Обещанная чувственность в Sapphire Blue есть, но меня сильно удивил экзотический зеленый нюанс, которым открывается аромат. Он как будто взят из мужского аромата, зеленый, пряный и свежий. К нему добавили некий цветочный аккорд – и получился волшебно мягкий аромат, который поначалу мне напомнил запах масла иланг-иланга, одновременно соблазнительный и пряный. Но затем начинает доминировать его мягкая, пудрово-кремовая, бальзамическая часть, которая отвечает не за соблазн и горячие страсти, а за тихую нежность и ровное бархатное тепло.

Не подумайте, что Sapphire Blue – зеленый, напротив, он из тех сливочно гурманских ароматов, что стали популярны в последнее время: молоко, сливки, мороженое, заварной крем – с цветочным фруктовым сердцем. Душевный цветочный, как определяют в The House of Oud этот аромат Кристиана Калабро. Гладкий перламутрово-желтый, на мой взгляд, необыкновенный жасмин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный семпл с конвертом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 23:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев