LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sport for Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sport for Women, Jil Sander

karabaS (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 00:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 14 Ноябрь 16
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sport for Women

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 15500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Сицилийский мандарин,Лист и бутон черной смородины,Персик,Грейпфрут,Зеленое яблоко
Средние ноты: Пион,Черная смородина,Розовая фрезия
Базовые ноты: Имбирь,Сандаловое дерево,Тонка бобы,Мускус,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Нотки этой туалетной воды, своим невероятным аккордом, продолжают линию динамичных парфюмов от известной торговой марки. Бренд Jil Sander привык радовать своих поклонников и поклонниц необычными и гармоничными сочетаниями. Так, Sport For Women от Jil Sander — это яркие фруктовые нотки сицилийского мандарина, которые достаточно уверенно подчеркивают свежесть эмоций молодой девушки. Также, это нежность фрезии и тонизирующая энергия имбиря.

Первый аромат от Jil Sander был выпущен в 1981 году. С тех пор руководители парфюмерного дома неоднократно меняли штат парфюмеров. На эту компанию работал великолепный мастер Olivier Polge, который создал в свое время знаменитый Dior Homme Sport, а также не менее талантливые парфюмеры Sophie Labbe и Jacques Cavalier.В 2005 году компания представила динамичный аромат для молодых девушек под названием Jil Sander Sport. К его созданию приложили руку талантливые парфюмеры Беатрис Пику и Софи Лаббе. Они синтезировали фруктово-цветочный парфюм, который начинается с бодрящих ноток сицилийского мандарина и сочного зеленого яблока, смягченных женственными аккордами пиона и фрезии. В послевкусии парфюма чувствуется теплые оттенки имбиря, сандала и мускуса. Благодаря кропотливой работе опытных мастеров получился ультрасовременный, чистый запах, который разительно отличается от спортивных парфюмов других марок.

Парфюм Jil Sander Sport способен вдохновить на спортивные рекорды, зарядить энергией и силой. Он станет глотком свежего воздуха в душном офисе. Обладательница такого легкого аромата юна и прекрасна. В ее образе чувствуется сила молодости и жажда новых открытий. Флакон аромата оформлен в молодежном стиле бутылочка цилиндрической формы из прозрачного стекла с яркой розовой надписью с названием парфюма. Над созданием упаковки поработала дизайнер Эзра Петронио из Work in Progress. Туалетная вода Jil Sander Sport погружает в мир грез, помогая прислушаться к собственному «я» и осуществить свои мечты. Это возможность соприкоснуться с чистыми эмоциями, которые напомнят о приятных моментах.

Аромат этих духов это воплощение волшебства, которое поможет завоевать любого мужчину, который будет готов на любые безумства ради своей покорительницы. При помощи аромата Jil Sander Sport можно превратить скучный повседневный образ в вихрь молодости и свежести, который вызовет восхищение у всех окружающих. Парфюм адресован современным девушкам в возрасте 18-25-ти лет, которые увлекаются спортом и не любят сидеть на месте. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: ФЛАКОН БЕЗ КОРОБКИ. БАТЧ 9125
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 00:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев