LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lucia Starlight - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lucia Starlight, Oriflame

леналена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 06:37

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Июль 13
  • Городбогородск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lucia Starlight

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Нижегородская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Дом парфюмерии и косметики Oriflame выпустил к наступающим праздникам новый женский аромат Lucia Starlight. Парфюм посвящен прекрасному ночному зимнему небу, усыпанному яркими звездами, которые дополняют таинственное мерцание богатого серебристого снежного убранства праздничной Новогодней ночи.

Lucia Starlight Oriflame - это аромат для женщин, относится к группе ароматов шипровые фруктовые. Lucia Starlight создан в 2014 году.
Духи Oriflame Lucia Starlight характеризуются как эфемерный и обворожительный фруктовый шипровый аромат, который манит и зовет за собой. Создателем новинки является парфюмер Фабрис Пеллегрин (Fabrice Pellegrin), он построил композицию вокруг уникального цветка мирабилис, называемого также “ночной красавицей”, который распускается ночью всего на несколько часов. Аромат подчеркивает утонченность и нежность своей обладательницы, создавая ощущение непостижимости и тайны. Парфюм создан для очаровательной, оптимистичной и романтичной женщины.
Не секрет, что ароматы обладают поистине мистическими свойствами. Влияние ароматов на суть человека, даже на его физическое состояние сродни гипнозу. Ароматы способны воскрешать воспоминания, соблазнять и влиять на наше настроение… Непостижимый, женственный аромат.Туалетная вода Lucia Starlight увлекает за собой в глубины неба.

Центральной нотой композиции Lucia Starlight стал цветок мирабилис «ночная красавица». Распускаясь всего на несколько часов, он доверяет ночи свою природную нежность и хрупкое сияние, и лишь ему дано разгадать тайну далеких звезд. Цветок ночи, цветок соблазна….подарит Вам романтичное настроение и подчеркнет Ваш соблазнительный образ

Аромат, наверное, самая простая и чистая из всех известных нам радостей. Впечатление от запаха мимолётно и невесомо, и развеивается моментально, но всё же оно глубоко волнует нас и оставляет странное чувство счастья…

Весна это лучшее время для выбора нового аромата! Это то время, когда теплые и пряные, древесные композиции, должны уступить место нежным, цветочно-фруктовым ароматам.

Верхние ноты: Груша, Юзу, Розовый перец.
Средние ноты: Сирень, Мёд, Мирабилис (Ночная красавица).
Базовые ноты: Амбра, Персик, Пачули.

Парфюм Lucia Starlight можно найти в каталоге № 16 бренда Oriflame. Новинка уже поступила в продажу во второй половине ноября 2014 года. Аромат вышел в концентрации туалетной воды с объемом флакона 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде,пересыл по тарифам почты
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Май 2024 06:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев