LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perle Rare Homme Black Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Perle Rare Homme Black Edition, Panouge

Bellarina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 07:50

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 11 Январь 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi

Фото Perle Rare Homme Black Edition

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Perle Rare Black Edition Panouge — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Perle Rare Black Edition выпущен в 2016 году.

Французский дом парфюмерии Panouge анонсировала три новых аромата, которые появятся на рынке в начале 2016 года. Новые женские духи Perle Rare Intense и два мужских парфюма Perle Rare Homme и Perle Rare Black Edition входят в драгоценную коллекцию редких ароматов бренда “Perle Rare”. Все новинки имеют объем флакона по 100 мл. Женская композиция создана с концентрацией парфюмированой воды, мужские духи выйдут в виде парфюма.

Собирая коллекцию редких жемчужин (Perle Rare), созданных мастерами известного французского парфюмерного дома Panouge, невозможно пройти мимо одного из лучших творений - Black Edition для мужчин.
Panouge Perle Rare Black Edition – ароматический фужерный древесный парфюм, который обладает более темным и интенсивным звучанием, по сравнению с уже упомянутым мужским ароматом, и представляет его вечернюю версию. Композиция отличается глубоким, многогранным и интригующим характером. Она сочетает в себе насыщенные ароматические, выразительные темно-зеленые ноты и умеренные древесные аккорды с легким ореолом из переплетения свежих специй с морскими и янтарными акцентами.
Настоящее французское качество, высокая стойкость, достойное оформление и яркий оригинальный аромат – такой мужской одеколон может стать превосходным подарком для любимого. Уникальная ольфакторная пирамида начинается бодрящими нотами лайма и яблока, выразительной пряностью базилика и утонченной благородностью лавра. Сердечные ноты наполняет хвойная дымка аристократичного можжевельника и его ягод, а также нежная травянистая лаванда на фоне элегических морских мотивов. В базовых нотах звучат чувственный гуаяк, известный в качестве афродизиака, пьянящая ореховая ваниль бобов тонка, соблазнительные оттенки дубового мха и древесные нюансы драгоценной амбры, которая слывет сильным натуральным афродизиаком. Благодаря уникальному сочетанию всех ингредиентов композиция приобрела стойкость, глубину и шлейфовость, а присутствие в составе нескольких естественных веществ, усиливающих сексуальную привлекательность, делает неотразимым образ владельца этого аромата.

Начальные аккорды: базилик, лавровый лист, яблоко, лайм;
Сердечные аккорды: лаванда, морские ноты, ягоды можжевельника;
Базовые аккорды: гваяковое дерево, амбра, бобы тонка, дубовый мох.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересыл ПР из Екб от 220 авиа, СДЭК, Boxberry, Яндекс по тарифам. Атомайзер плюсую дополнительно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2024 07:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев