LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Chatonniere - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Chatonniere, 12 Parfumeurs Francais

aromatrozi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 10:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Май 18
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото La Chatonniere

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Грасская марка 12 Parfumeurs Francais окутана флером таинственности и изысканности: на нее работают двенадцать лучших парфюмеров Франции, но кто автор того или иного аромата, почти всегда остается неизвестно. Задания на разработку духов раздает загадочная мадам Клодин Гросс, о которой тоже никто ничего не знает. И она же выбирает из представленных вариантов лучший. Новинки с названиями La Chatonniere, Luxembourg, Marqueyssac, Potager du Roi, Saint Cloud и Tuileries вошли в третью серию Royal Gardens of France Collection, которая посвящается великолепию и очарованию садов Франции.
"Сады замка La Chatonnière – это 12 разноуровневых террас, которые уютно расположились в долине Луары. Здесь можно ощутить всю палитру ландшафтного дизайна современности, насладиться панорамой реки Эндр и Шинонского леса, а главное – увидеть своими глазами кипящий бал весенних нарциссов и осеннее буйство красок. Французы называют это место примером исконно женского взгляда на оформление природы, поскольку оформлением садов La Chatonnière занималась знаменитый архитектор Беатрис дe Андиа.

"Благородный и дивный аромат впитал в себя всю женственность и одухотворенность современной богини. В унисон с названиями каждого из 12 садов бьются ноты парфюма. Изобилие, благоухание и разум чувствуются в нотах амбры, розы и нагармота. Радость, чувства и тишина садов раскрываются каплями розы, сандала и ириса. А величество садов Франции, ботанических наук и танцев парфюмеры воплотили в одурманивающем сочетании пачули, ванили и шафрана." - пресс-релиз бренда.

La Chatonniere от 12 Parfumeurs Français - это аромат, предназначенный для женщин. Относится к семейству восточных, цветочных.
Романтика, история и изумительная рукотворная красота садов замка Шатоньер воплотились в духе женственной восточной цветочной композиции 12 Parfumeurs Francais La Chatonniere. Аромат словно летит сквозь время и пространство на крыльях чудесных ноток, оставаясь при этом современным и элегантным. Из всего богатого разнообразия садов он захватил только бархатистые оттенки царственной розы и насыщенные, изысканно темные, тона ириса на интенсивном фоне запахов земли, древесины и животных в нотах пачули, сандала и ципреола. Небольшой дисбаланс совершенно не ощущается благодаря сильному горьковато-пряному, опьяняющему и бодрящему, аромату шафрана с поддержкой переливчатых оттенков амбры.

Пирамида композиции аромата: Амбра, Ципреол, Ирис, Пачули, Роза, Сандал, Шафран, Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 10:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев