LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 VIP Black - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

212 VIP Black, Carolina Herrera

Оксана1974 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 12:04

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Октябрь 20
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 212 VIP Black

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 5300 руб.
Пересылка есть!

Испанский дом моды Carolina Herrera пополнил свою парфюмерную коллекцию очередной новинкой. На этот раз в линейке мужских ароматов «212 VIP» появился новый фланкер под названием 212 VIP Black. Новинка, созданная парфюмерами Энн Флипо и Карлосом Бенаимом, позиционируется как вечерний аромат, в котором можно пойти как на романтическое свидание, так и отправиться в ночной клуб. Композиция соединяет в себе интригующую игру противоположностей, в которой свежее начало постепенно сменяется более теплыми и глубокими оттенками.

Аромат Carolina Herrera 212 VIP Black имеет пряный фужерный характер, чей простой, но притягательный запах предлагает забыть о повседневной суете и окунуться в таинственный мир ночных удовольствий. Парфюмерная композиции стартует прохладной свежестью нот горной лаванды, которая и определяет контраст с более насыщенными и сладкими оттенками базы. В сердце запах абсента придаёт зелёным нотам более завораживающее звучание. Завершается аромат сочетанием нот сладкой пряной ванили и мускуса.

Старт: горная лаванда.
Сердце: абсент.
База: мускус, чёрная ваниль.

В настоящее время парфюмированная вода 212 VIP Black уже доступна в магазинах беспошлинной торговли Neinemann Duty Free. Аромат вышел в чёрном флаконе объёмом 100 и 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер в коробочке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 12:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев