LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Étoile - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Étoile, Arte Profumi

OlgaLink (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 16:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото L'Étoile

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

L'Etoile Arte Profumi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
L'Etoile выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Корица, Кориандр и Миндаль.
Средние ноты: Роза и Жасмин.
Базовые ноты: Ваниль и Серая амбра.

В 2022 году российская парфюмерная сеть ЛЭтуаль получила неожиданный подарок из Италии. Итальянский нишевый бренд Arte Profumi выпустил одноименный аромат L'Etoile – впрочем, теперь отечественная парфюмерная сеть пишет свое название не латинскими буквами, а кириллицей. Аромат отличается от остальных своих собратьев глубоким фиолетовым цветом флакона – наверное, речь идет не столько о ярком свете звезды, сколько о глубоком фиолетово-синем бархате вечернего неба, на фоне которого она сияет.

"Магнетический и таинственный шлейф парит, танцуя на обволакивающих и чувственных нотах, кружится между пряностями и цветами, амброй и древесиной, создавая одновременно роскошное, богатое и гармоничное шоу." - информация от бренда.

Аромат L'Étoile от Arte Profumi выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 100 мл.


от Sergey Borisov:
Аромат начинается очень свежо, но нежно – без явных цитрусовых, пряных или лавандовых маркеров. Начальный аккорд ближе всего к прохладному ореховому молоку, миндальному или кокосовому, и к мягкой свежести плодов инжира. И полупрозрачный лактонный характер L'Etoile вместе с нейтральной спокойной свежестью является основной характеристикой аромата – легкая пряность кориандра придает этому расслабленному началу импульс и древесное тепло.

Затем от нежного сливочного начала аромат постепенно согревается сильнее и больше, дрейфуя по направлению к сердечному аккорду, напомнившему мне подгорелую корочку сладкого пирога с карамелью, специями и орехами. Здесь наиболее ярко проявляют себя бальзамические ноты кумарина и ванили, и светлый пудровый аккорд ириса и фиалки на фоне сладких пряностей с древесным подтоном.

Что-то похожее есть в ароматной палитре Symrise – Tonkalactone или Tiramisone, если я верно помню. Насколько этот аккорд фиолетовый – судить вам, для меня L'Etoile имеет цвет янтаря, предзакатного неба, жженого сахара и сладкой выпечки, в треугольнике «золотистый – оранжевый – коричневый».
Вечер в кондитерской, в обществе вкуснятины - но надевать его в кондитерскую немного странно. Разве что для маскировки. Запах вечерней борьбы с вредными углеводами.

Со временем запах жженого сахара и кумарина тоже уходит, оставляя после себя серый и пушистый ванильный и кашмерановый древесно-мускусный шлейф. С его воцарением аромат окончательно превращается в нечто уютное и тихое, как фантастическое неземное дерево с мягкой пушистой корой, имеющей текстуру меха или пушистого пледа. L'Etoile Arte Profumi не отличается длинным шлейфом, но имеет феноменальную стойкость (как и положено настоящим духам) – он не заявляет «ПРИВЕТ, А ВОТ И Я!», а молча садится на кожу и находится рядом, создавая уют и тепло.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Покупатель на связь выходит первым
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 09 Май 2024 16:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев