LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luna - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Luna, Nina Ricci

КрОля (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2024 - 17:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Апрель 16
  • ГородСтаврополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Luna

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 66/80 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ставропольский край
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Luna — новый аромат Nina Ricci, выпущенный в начале лета 2016 года. Это аромат-контраст известному красному яблоку Nina, с композицией, составленной в 2006 году Оливье Креспом. Лицом Nina с 2013 года стала Фрида Густавссон, и не случайно лицом нового контрастного аромата-близнеца, стала подруга Фриды, брюнетка Жак (Моника) Ягачак. Вместе пару ароматов, старый и новый, а заодно и подруг-красавиц, окрестили "Les Belles de Nina".

Цветочный фруктовый Nina изысканно сладким эхом отдается в гурманском цветочном древесном Luna, в котором появляется новая лакомая нота карамели. Парфюмеры-авторы Luna, Кристоф Рейно (Christophe Raynaud) и Мари Саламань (Marie Salamagne), составили композицию еще более загадочную, чем Nina. Luna открывается нотами апельсинового цвета и диких ягод, которые сочетаются в сердце аромата с белым бессмертником и карамелью. Фон из ванили и сандалового дерева придают композиции чувственность. Знаковое красновато-розовое «яблоко любви» Nina превращается в лунное с голубыми переливами яблоко Luna. Горлышко флакона Luna украшено кожаным шнуром и увенчано золотыми листьями.

Рекламная компания, представляющая "Les Belles de Nina" была доверена Горндону фон Штайнеру, который погружает публику в параллельный, окрашенный таинственностью мир "Les Belles de Nina", в котором живут неразлучные подруги и красавицы, блондинка и брюнетка, одна в непогрешимо белом, другая — в темно-синем, со своими верными животными, полярной совой и серым волком.

Верхние Ноты: Дикие Ягоды, Апельсиновый цвет, Лайм, Мандарин.
Ноты Сердца: Карамель, Бессмертник, Жасмин, Груша.
Базовые Ноты: Сандал, Ваниль, Лакрица, Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Апр 2024 17:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев