LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Ambre Extrême - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau d'Ambre Extrême, L'Artisan Parfumeur

Matilda (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2024 - 23:09

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Февраль 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото L'Eau d'Ambre Extrême

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюм L’Artisan L’eau d’Ambre Extreme (Артизан Амбровая Вода Экстрим) обладает столь упоительной красотой, что от нее трудно оторваться. Выпущенная по следам давно ставшего классикой и лицом бренда аромата L’Artisan L’eau d’Ambre, эта композиция звучит более насыщенно и ярко. И одновременно она обладает более мягким звучанием, способным очаровать своей изысканной нежностью и бархатной теплотой.

Купить L’Artisan L’eau d’Ambre Extreme предпочтет милая дама, желающая стать главной героиней одной из восточных сказок. Самые романтичные из них готовы раскрыть свои объятия, чтобы впустить в себя владелицу этого парфюма.

Ориентальный пряный аромат от L’Artisan завораживает своей игрой, раскрываясь сначала терпким, пронзительным сиянием, которое затем смягчается, становится прохладнее и утонченнее. И лишь потом в полную силу вступает его ванильно-сливочная сладость.

В этой композиции присутствуют ноты пряных специй, обволакивающе-нежной амбры и роскошной ванили. Ее дорогое звучание приносит ощущение блаженного уюта и наслаждения. А ее прекрасный шлейф, безусловно, сможет привлечь к себе внимание мужчин даже в самом изысканном обществе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из флакона старого дизайна. Возможен обмен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 20 Апр 2024 23:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев