LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouge Nocturne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rouge Nocturne, Terry de Gunzburg

Olivia Сamel (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 10:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Ноябрь 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Rouge Nocturne

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 14900 руб.
Пересылка есть!

Французский дом Terry de Gunzburg дополнил свою парфюмерную коллекцию двумя новыми ароматами для женщин, которые названы Rouge Nocturne и Rose Infernale. Обе новинки были созданы парфюмером Мишелем Альмераком (Michel Almairac). Духи представляют собой цветочные восточные ароматы, в которых отражаются разные грани запаха розы. Новинки будут интересны всем, кто любит духи на основе ароматов роз.
Rouge Nocturne – аромат описывается как малиновая роза желаний и характеризуется как экстравагантный и вневременной аромат. Композиция включает в свой состав дамасскую розу, турецкую розу и душистые, древесно-пряные аккорды индонезийских листьев пачули.
Rouge Nocturne – теплый и плавный шипрово-цветочный женский парфюм – новинка 2014 года от французского нишевого бренда Terry de Gunzburg. Он создан парфюмером Мишелем Альмераком, которого на создание аромата вдохновила прекрасная малиновая роза в нежных капельках утренней росы, сияющих в первых утренних лучах солнца. Нежный бархатистый запах этого цветка запал в душу парфюмера и воплотился в красивом аромате, дарящем нежность и хрупкость розовых лепестков и манящим изысканным запахом раскрывшегося цветка. Это парфюм желания и вневременной экстравагантности, его композиция сплетается из нот турецкой и дамасской розы. Их запахи идеально дополняют друг друга, создавая изумительный по красоте аромат, филигранно обрамленный теплым, чуть пряным аккордом листьев индонезийского пачули.


Композиция аромата: дамасская роза, турецкая роза, древесные ноты, пряные ноты, листья пачули.

Валерий Михалицын : Теперь мне бы хотелось привлечь внимание любителей декадентской, слегка старомодной, помадной розы. Rouge Nocturne начинается кисловатой зеленью малинового листа и древесной сладостью сушёных ягод малины. Ольфакторному профилю листьев растения характерны пудровые оттенки, которые вовсе нетрудно обнаружить. Они и начинают звучание правильного ирисового аккорда, продолжающегося вплоть до пыльно-землистых пачули. Кислинка не освежает, но заметно бодрит аромат, и без её участия томная, жирная, почти отцветшая бордовая роза, возможно, показалась бы чересчур старомодной, а без интересного акцента сушёных ягод — скучной. Парфюмер удерживает аромат буквально на грани, и именно поэтому он кажется таким интересным. Сквозь ирисовую завесу, из-за которой роза и кажется помадной, словно золотые иглы, прорываются амбровые отголоски. Они подобны редким лучам света, проникающим в вечно темный салон, задрапированный бордовым, коричневым и черным бархатом, украшенный бронзовыми подсвечниками и лампами в розовых и красных абажурах. На столах стоят вазы с букетами почти засохших, почерневших роз, а возле них брошены зелёными рубашками вверх игральные карты. Со временем аромат теплеет, становится более ласковым и менее мрачным, набирается сладости и становится похож на остывший чай с розами, гвоздикой и ложкой малинового варенья. Бархатистость, помадность и пудровость подхватывает и завершает мускус, почти незаметный в Rouge Nocturne до самого финала.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 10:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев